Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощь в подборе мобильного телефона


Рекомендуемые сообщения

Клевая моделька, спасибо, но я хочу чтобы он был с кнопками т. е не сенсорный

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам надо определиться: хотите ли вы полноценный смартфон или просто телефон?

Из надежных и качественных можно отметить модель этой же конторы - x623.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу полноценный смартфон, но только чтобы он был не сенсорный. Есть такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такие и существуют, только надо будет выискивать как отдельно взятую фирму, так и модель. 85% рынка мобильной аппаратуры, ориентировано на бесклавишные устройства (ну мода сейчас у производителей такая).

Из гибридов, мне по работе попадался пока только philips x623.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Мир не стоит на месте. Pilips w632 привлекает тем что он долго держит батарейку, две сим карты. Не совсем привлекает то что эта модель 2010 года версия Android - 2.3. Есть что нибудь посвежее.

Philips W732 вот эта моделька мне понравилась

Всем привет ребята. В ноябре купил себе Philips W732. Очень мне нравится этот телефон ! Благодарю за помощь. Благодарю за помощь.

16112012671.jpg

12122012674.jpg

post-91144-0-09898800-1355302379_thumb.j

post-91144-0-37305800-1355302494_thumb.j

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, что лучше взять iPhone 4S или HTC One X?

Всё зависит от ваших потребностей.

Ваш вопрос в данном исполнении так же абсурден как вопрос, что лучше купить, самосвал или спорткар?

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slant-shadow

Зависит от того, что вы вкладываете в понятие "лучший"? Какие критерии интересуют?

"Кому и кобыла невеста", как говаривал небезызвестный персонаж Ильфа и Петрова.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что вы вкладываете в понятие "лучший"? Какие критерии интересуют?

Какой более надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких обстоятельствах надёжнее? В процессе сплава по горной реке? Или на столе дома? Или в заднем кармане штанов, спускаясь по ледяной горке?

Нет, к сожалению, "общей надёжности". Как класса - нет. А уж то, что экземпляр экземпляру lupus est, и кусочек гуано может попасться очень даже свободно (учитывая общую тенденцию развития копроэкономики) - ну так от подобного никто не застрахован...

Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой более надежнее?

ПРимерно одинаковы они по надёжности. С аппаратной частью у айфонов частенько выходят из строя кнопки кнопки ключения и Home (пример). У HTC же могут быть какие-то свои аппаратные проблемы. ПО айфона, по крайней мере, три года назад было довольно стабильно. Зависал он у меня ну может раз в неделю-две. Сейчас телефон на андроиде, раньше так же вис и начинал ужасно тормозить с такой же периодичностью как и айфон. После того как я на нём открыл рута и убрал всё лишнее вот уже 25 дней без перезагрузки.

На самом деле, сейчас вся электроника более-менее надёжна. Если устройством не забивать гвозди, то если оно работает в магазине, то и дальше будет работать. Исключение составляют китайские подделки, и то не всегда :) А учитывая что вы выбираете между двух очень серьёзных компаний, то могу с уверенностью сказать, что телефоны эти одинаковые по надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slant-shadow

Говоря более-менее объективно (насколько это вообще возможно в подобном сравнении), хочу отметить, что HTX-x лежит в руках как лопата, он и по всем ощущениям как лопата, аналог Самсунгу с3. Работает как типичный андроид, с одной оговоркой - в наличии мощная графическая основа в лице tegra 3 от Nvidia. Практически любые ролики, игры проигрывает в мгновение ока. Так что тут конкуренты отдыхают точно.

Айфоны не перевариваю, потому как сделаны не пойми для кого (целевая аудитория) и как. Крышки имеют тенденцию трескаться по краям, образуя при этом неприглядную паутину, которую может скрыть разве что чехол. Очень я бы сказал женский смарт - чуть что не так - бьет копытом прямо в лоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышки имеют тенденцию трескаться по краям, образуя при этом неприглядную паутину, которую может скрыть разве что чехол.

Данная проблема проявляла себя исключительно на iPhone 3G и iPhone 3Gs белых цветов. На iPhone 4s уже ничего не трескается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен редьки не слаще... - http://komp26.ru/page871.html

Обрати внимание на цены за починку - http://service-apple.ru/page28

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен редьки не слаще... - http://komp26.ru/page871.html

Разговор идёт о iPhone 4s, у него проблемы с антенной не было.

Обрати внимание на цены за починку - http://service-apple.ru/page28

Так, а если разбить стекло на HTC? Или утопить этот HTC? А ещё, учитывая распространённость айфона и не особую распространенность HTC, сколько придётся ждать запасных деталей?

Мне кажется, мы разговор ведём о надёжности с той точки зрения, что телефон никто кидать или топить не будет. Иначе ненадёжны оба экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тогда уж логичнее дождаться выхода С4 или же брать 920-ю "Люмию" во время новогодних распродаж, со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с наступившим!

Посоветуйте какой телефон приобрести. Присмотрел htc one x 16gb , но смущают габариты устройства. К тому же нет разьема для карт памяти. Также есть сомнения по поводу батареи. Не знаю как долго держит. Может быть есть варианты с хорошим соотношением цены и качества, и я их упустил)

Еще обратил внимание на Sony Xperia S.

Изменено пользователем Alex@ndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот на счет Lumia это сразу говорю, на любителя- особенно если учесть их заигрывание с windows, по мне лучше их старые кнопочные топоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет Lumia это сразу говорю, на любителя- особенно если учесть их заигрывание с windows, по мне лучше их старые кнопочные топоры.

Не совсем про Nokia, но о "кнопочных топорах".

Иногда людям нужно просто звонить, а не чатиться, проверять емейлы и прочее.

И много звонить.

И чтоб батарея не садилась.

Вот такой "топор" имеет место быть у меня. Это Philips Xenium Champion.

Что про него сказать? Да ничего особенного, кроме того, что с одной зарядки он работает почти полтора месяца.

Там заявлено, что в режиме ожидания он работает 50 дней.

А я при своих разговорах (и устройство не выключалось), проверил.

Максимум был - 40 (!!!) дней! И это с одной зарядки.

Назовите мне другой телефон, который сможет такое?

Я забыл, что такое заряжать каждые несколько дней.

Не помню, когда бы у меня при разговоре разряжалась батарея.

Да вообще забыл о многих неудобствах.

Еще внутри 2 симки, камера, МР3-плэйер, карта SD.

Такой вот кнопочный "топор".

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда людям нужно просто звонить, а не чатиться, проверять емейлы и прочее. И много звонить.

Именно, а потому кнопочные аппараты все также присутствуют на рынке, и надо полагать будут там еще долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой "топор" имеет место быть у меня. Это Philips Xenium Champion.

Хороший телефон. Тоже хочу себе такой взять, на работе с сенсорным неудобно, экран всё время пачкается. А тут и характеристики неплохие, и цена, да ещё и зарядку долго держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте какую нормальную модель за 8000-8500 рублей. Смарт.

Главное чтобы не платформа МТК у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Подбираю смартфон для девушки. В приоритете хорошие камеры с обеих сторон. Смартфон в основном использует для наполнения инсты и Фб фотками, себяхами. Внешний вид и автономность тоже важны. Бюджет - 20 тысяч. Дешевле - лучше. Просьба оставлять варианты и комментарии только если вы хороший специалист, или пользуетесь тем, что советуете. Измышления на свободную тему и посты типа "бери сяоми и не парься" не устраивают. Нужны аргументы и цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...