Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Профессиональная смена интерфейса


Рекомендуемые сообщения

На слабой машине( Цел 1000 256озу) перепробывал кучу софта и остановился на StyleXp т.к. 2 метра в озу не ососбо и напрягает а Астон и Талисман занимают от 12 до 30 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите есть ли такая програмка ч помощью которой можно сделать выпадающее меню ярлыков..

т.е. разделить ярлыки по группам..

Такая тема есть в Эштоне - но 1) он платный 2) это полная смена оболчки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли такая програмка ч помощью которой можно сделать выпадающее меню ярлыков..

т.е. разделить ярлыки по группам..

True Launch Bar! Своеобразный аналог стандартной панели быстрого запуска плюс ко всему куча возможностей.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1092.shtml

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет.

Если кому не сложно, не могли бы залить две темы от Стайл хр, но чтоб они были инсталлятором, надо (Wisp и Eleganse).

Просто тему для такого дела создавать не решился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что тут скажешь...

Пара левых движений в Logon Studio и вся Винда полетела к черту. Даже восстановление не помогает - во как=) Я в ахуе от того, сколько теперь гемора будет с переустановкой...

А интерфейс под Висту меня не порадовал: где прозрачность? почему скриншотов и обоев вистовских нет? Где 3D эффекты? Разочаровывает однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Существоет такая небольшая програмка настройки вида паки Folder Seting, Задает параметры иконки папки, фоновое изображение и цвет текста. В итоге, в изменяемой папки просто создается файл desktop.ini. ниже его содержание.

[.ShellClassInfo]

IconFile=C:\Program Files\StrongDC++\StrongDC.exe

IconIndex=0

[{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}]

IconArea_Image=D:\Мои рисунки\Naruto FanArt\Naruto FanArt\468432.jpg

IconArea_Text=255

Хотелось бы уточникть, что есть IconIndex и для чего нужна строчка

[{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}]

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строчка - это имя секции файла, все ini-файлы подразделяются на секции. В данном случае имя такое страшное потому, что в качестве имени секции используется идентификатор одного из классов, используемых Windows в системе OLE (Object Linking and Embedding), позволяющей Windows связывать между собой части разных приложений. Множество таких идентификаторов записано в реестре Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему. :D

Какой файл отвечает за форму с кнопками выключения/перезагрузки/сна?

235.JPG

Есть подозрения, что это что связанное с msgina.dll.

post-52699-1242577045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, его удалось переписать только из-под ERD Commander'a, ибо срабатывала защита, которая не снималась через:

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]"SFCDisable"=dword:ffffff9d

в доступе было отказано. Файл используется неубиваемым winlogon.exe

осталось для полного счастья найти только экран LogOff. Он, на сколько я знаю, находится в shell.32.

но в этой же библиотеке находятся и многие другие составляющие. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon

для таких экспериментов в самый раз иметь загрузочную флэшку. какой экран LogOff ты имеешь ввиду?

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с флешками не везет, что ни куплю, все дохнут. уже 2 кончились за последний месяц...

какой экран LogOff ты имеешь ввиду?

34.JPG

post-52699-1242586853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в шелл32

если не секрет чего ты там мудришь со сменой ресурсов? для логона лучше tuneup пользовать

похвастаюсь

desk.JPG

post-40146-1242587740_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть Win7 Transformation Pack на втором компе, хочу выцедить из него только то, что нужно и поставить на первый комп. Выцедил уже все, кроме _см. выше_

но ведь с заменой Shell32 заменятся и все системные иконки? А что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот пак от авторов, корый делали подобный под висту (по моему windowsX) во время инсталяции пак копирует файлы ресурсов в папку в корне диска, пока идет установка можно успеть сделать копию. все файлы с расширением .res хотя тебе проще из семерки выдрать там они в imageres.dll теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак сделан на удивление правильно: там и все бэкапы, и патчеры (reshaker, move ex, ux theme), и распакована каждая библиотека, что модифицирована, и инсталлер, который все может исправить и деинсталлер для удаления, и даже логи по каждому модифицированному файлу... красота, вобщем, бери - не хочу.

мне просто надо быть уверенным, какой файл точно переписать, чтобы изменить только вышеупомянутый экран LogOff?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет. Кто-нибудь пробовал трансформатор "Seven_Remix_XP_2.1"? Недавно видел на datamix (кстати не советую там что-либо качать,они для весу хлам в архивы добавляют). Хочу узнать прежде чем скачивать,что это за хреновина и стоит ли её устанавливать? Вообще я верный поклонник Pack Vista Inspirat Ultimate v2.1. (правда мне что-то не понравился их RocketDock и я "вмонтировал" старый ObjectDock из версии 1.1). У меня стоит ВиндозычXP SP2 на харде Athlon2500+. 512озу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ВиндозычXP SP2 на харде Athlon2500+. 512озу
(выделение моё) Это что за зверь такой?

P.S. Вам бы лучше поначалу с терминологией разобраться, знаний подсобрать, а потом уж эксперименты над ОС ставить. Впрочем, вольному воля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня интерфейс как как в первом посте, даже красивее. Юзаю WindowBlinds 5.0 с темой от OlegMontana Styler Longhorn Clock IconPackager LogonStudio. Только боковушки не юзаю. Невижу в них смысла. Ну и системные сообщения тоже не менял, я их не настолько часто вижу, чтобы тратить на них место в оперативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazy_bary: в 1-ом посте много что написано, только на мой взгляд важнее, не красота, а функциональность.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидел на ХР всегда пользовался windows blinds - очень нравилось. После перехода на семерку надобность в изменении интерфейса упала :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...