Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Office (Word, etc.), все версии


Рекомендуемые сообщения

Ну как же это, у меня и в меню такого пункта нет, и через Работу с рисунками не вижу.

По умолчанию Ворд "вставляет" картинки с опцией положения "в тексте". Выделите рисунок нажатием правой кнопки, в выпавшем меню выберите "формат рисунка", во вкладке "положение" укажите "вокруг рамки". После этого все будет группироваться, разгруппироваться и протчая... (кстати, тот же прием действует и на объекты WordArt).

не уверена, что там bmp. Просто четко, в отличие от jpeg, вот и назвала так. А как изменить можно теперь?

Ну, если качество Вас устраивает, то не стоит и менять, наверное. Размеры файла в этом случае для Вас не важны. А вообще-то изменить можно в любом графическом редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, про обтекание-то я и забыла)

И вот ещё что: в упор не вижу кнопки повышения уровня текста. Оттого что никак не пойму, где вызывать панель Структуры. Вообще нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я очень часто сохраняю документы в одну и ту же папку, к которой необходимо вводить довольно длинный путь. Хотелось бы ускорить эту рутинную операцию.

111.JPG

Можно ли на эту панель сохранения вынести сслыку определенной папки локального диска вместо, например, ссылки на Сетевое окружение, которого у меня нет?

post-52699-1211400899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого что никак не пойму, где вызывать панель Структуры.

А гляньте вкладку "Вид". Скорей всего, эта панель у Вас "свернулась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там можно установить расположение папки, где Ворд будет хранить документы по умолчанию, и туда же будет по умолчанию обращаться для открытия документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon:

А вариант "на эту панель сохранения вынести ссылку определенной папки локального диска" недавно разбирали в теме Изменить окно "Сохранить как" (посмотри там ссылку на то, как это делается через реестр, там отдельно описано изменение окна сохранения документов Office, там есть некоторые особенности).

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гляньте вкладку "Вид". Скорей всего, эта панель у Вас "свернулась".

А вот и нет, в Виде меняется вид на "Структуру". Мне же нужно остаться в "Разметке страницы" и при этом достать саму панель.

Ого, я автор важной темы — теперь годами ее посетители будут зачитываться моей научной работой. DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Простите чайника за глупый вопрос, но до смерти хочется знать- как заставить Microsoft Offise (Word)2007 или 2003 печатать на киргизском,

китайском или, к примеру, на иврите? Возможно ли это? Что для этого нужно и т.д. Ведь врядли они ( киргизы, китайцы или евреи ) все сплошь юзают на английском или другом европейском языке. Offise он ведь и в Африке Offise.java script:emoticon(':)', 'smid_13')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laki:

Точно так же, как Вы используете русский Office. Ищите Office на киргизском языке.

Не забудьте только, что ещё понадобится киргизская раскладка клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня проблема: установил офис 2007, и теперь не могу удалить. Всё пробовал, но при удалении и востановлении появляется:

OfficeError.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirius-099: Удаление проводили под правами администратора сиситемы или из под пользователя запускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня проблема: установил офис 2007, и теперь не могу удалить. Всё пробовал, но при удалении и востановлении появляется:

Попробуйте удалить с помощью диска Офиса. Я тоже не могла удалить одну программку, пока не догадалась поставить его родной диск, там и была функция удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64: Удаление проводили под правами администратора сиситемы или из под пользователя запускали?

Администратор. У меня только один Администратор

Алика: Попробуйте удалить с помощью диска Офиса. Я тоже не могла удалить одну программку, пока не догадалась поставить его родной диск, там и была функция удаления.

Пробовал давно, и щас, не удаляется даже программами для удаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый! Стоит office 2003 английский, нужно, чтобы проверял русский и эстонский языки. Скачивать ради 2ух языков proofing tool for office 2003 и тем более покупать не хочется :( Какие файлы нужны для работы проверялки граматики этих двух языков. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где в данной версии офиса содержится инструмент криптозащиты документов ? Где хранятся резервные копии создаваемых вайлов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Word 2007.

Где, в какой папке лежат текстуры, которые появляются при выборе из меню

Разметка страницы --- Цвет страницы --- Способы заливки --- Текстура ???

И в каком они файловом формате ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я очень часто сохраняю документы в одну и ту же папку, к которой необходимо вводить довольно длинный путь. Хотелось бы ускорить эту рутинную операцию.

111.JPG

Можно ли на эту панель сохранения вынести сслыку определенной папки локального диска вместо, например, ссылки на Сетевое окружение, которого у меня нет?

наткнулся на старый пост и решил поделиться удобством.

на фига лазать по реетру, когда все делается за два клика?

Берем Word или любой другой продукт.

Нажимает Открыть

Открываем свою папочку, которую хоти добавить в быстрый доступ.

Правой кнопкой мыши щелкаем слева там, где значки (мои документы, сетевое окружение и тд) и выбираем сохранить. Все.

Еще советую там же выбрать "Мелкие значки" - так удобнее будет.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на komap.nen.ru или на pulya.net. там все программы рабочие. Я поставил все работает и все что нужно интегрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать. Недавно при открытии всех екселевских файлов начало писть (не удается найти "указан путь к файлу" - проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку), хотя путь ко всем файлам указан верно. Открываются необходимые екселевские файлы только тогда когда я открою сам Excel и в заладке "открыть" укажу путь к нужному файлу, только тогда файл откроется. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashko_89: смотрим на сайте техподдержки продукта

спасибо. Эта проблема может возникать в том случае, если в Excel выбран параметр Игнорировать DDE-запросы от других приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...