Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Office (Word, etc.), все версии


Рекомендуемые сообщения

преобрел ключик лицензионный к Office 2007 Professional
Ключик без продукта? Интере-есно...

И, кстати, разве официальный сайт закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, да, ключ без продукта, просто парень продавал ключи, доставшиеся ему по акции :doh:

За ссылку спасибо, но я там искал и не нашел 2007, только офис 2010..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клика мышкой...

P.S.

просто парень продавал ключи, доставшиеся ему по акции
По сути - ключи нелегитимные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Такая проблема в общем.

На компе имеется MS Office 2007. ОС - Windows 7 Pro x64. С недавних пор, при запуске любых приложений из пакета MS Office 2007, запускается сначала инсталлятор, появляется сообщение "Подождите, пока Windows настроит MS Office 2007". Настройка в общем занимает около 2 минут, и только после этого производится запуск собственно самого приложения. И так при каждом запуске Word, Excel, Access и т.д.

Что пробовал:

1. Переустанавливать MS Office 2007: т.е. штатными средствами удалять его, а затем заново устанавливать.

2. Чистить некоторые ветки в реестре. Пробовал полностью удалять ветки HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office.

3. Пробовал удалять недавно установленные программы.

Ничего из этого не помогло. Сейчас ещё попробую удалить MS Office 2007 и почистить реестр RegOrganizer'ом. Маловероятно, но, может быть, поможет.

--------

В общем, пробовал я чистить реестр, удалять MS Office 2007 через Microsoft Installer CleanUp Utility. Это не помогло. Пробовал устанавливать MS Office 2003 - та же самая проблема. На разных форумах почитал советы других пользователей - ничего из этого не помогло. Хотя, был там, правда, один совет, которым я воспользовался и который мне помог - переустановить Windows. Именно это я и сделал. И уже на чистой Windows я установил MS Office 2007 и всё снова стало работать нормально. Такие дела.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Excell почему-то столбцы отображаются не буквами, а цифрами, так же как строки.

что-то не нашел как сменить обратно на латиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис - параметры - общие - убрать галочку с "стиль ссылок R1C1".Это для 2003.

Для 2007 - нажать кнопку Microsoft OfficeZA010077102.gif - параметры Excel - формулы - убрать галочку с "стиль ссылок R1C1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно-ли сделать закладку MS Office 2007? Т.е чтоб после вкл компа и запуска программы, открылась та страница где я закончил читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка - закладка. Обзываем ее как либо, сохраняем. Во время следующего открытия документа, опять вставка - закладка, из списка выбираем нашу, Voila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко просто. конечно :D Ну да ладно, сойдёт.

Спасибо DJFlint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer

Если ты читаешь книги в формате DOC и хочешь начинать с тогоже места при новом открытии текста, то мне кажется тебе лучше преобразовать документ в формат fb2 И документ будет открываться на том месте на котором закрыл.

Вот тебе для этого программка. Только для преобразования нужно поместить нужный файл в папку и её вставлять в программу. Преобразованный файл сохранится в этой же папке.doc2fb.rar

P.S. Немного не правильно посоветовал. Не нужно преобразовывать(хотя и преобразование не помешает, а просто открывать документ в программе AlReader2, которую и пристёгиваю. прога для чтения.rar

doc2fb.rar

прога для чтения.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли сделать закладку MS Office 2007? Т.е чтоб после вкл компа и запуска программы, открылась та страница где я закончил читать.

Если вы хотите, чтобы курсор переместился на ту позицию, где вы закончили работать в предыдущем сеансе, нажмите комбинацию клавиш Shift+F5 — курсор переместится в нужную позицию.

Еще лучше удалять текст, который прочитан - возникает ощущение копирования с экрана на подкорку ... я киборг среди вас, мешки с костями :)

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, спасибо большое за программу, действительно увлёкся последнее время чтением фантастики :)

@Teddy_Bear, что-то не работает у меня Shift+F5, когда закрываешь прогу, а потом открываешь снова первая страница.

Еще лучше удалять текст, который прочитан - возникает ощущение копирования с экрана на подкорку ...

Ты шутишь "киборг"? Или как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлёкся последнее время чтением фантастики

В смысле - чтением книг? Зачем же Word тогда использовать? Вот - прекрасная читалка с гигантским количеством возможностей... И бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я всё настоящие книги читал, т.е напечатанные на бумаге. А тут решил попробовать электронные (ну или не знаю как назвать книги скачанные), книга открылась в Wordе, я и не подумал искать другую программу для чтения :blush2:

Спасибо большое за программу уважаемый @Yezhishe :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,новость...

Что-то другое придумали,"бродяги".. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, можно ли используя Word 2003, с помощью функции слияния сгенерить несколько файлов .doc с различным содержимым. Т.е. у нас есть письмо, в которое нужно поставить Уважаемый Иван Петрович Сидоров и таких товарищей несколько десятков. И каждый файл сохранить. Я нашел только функцию печати, отправки по мылу и сохранения всего в один файл, но меня это не устраивает. Письма будут отправляться с этим файлом во вложении, и еще туда будут вложены 2 одинаковых файла. Функция слияния может работаь с вложениями? Подскажите, можно ли реализавать данную функцию в Офисе 2003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем!

Вопрос по Excel 2003 (Спрашивал гугля - результат нулевой).

В общем виде вопрос такой - можно ли изменить параметры, установленные по умолчанию для Формат/Формат ячеек/Выравнивание?

В частности, очень интересует, как по умолчанию установить выравнивание текста в ячейке по верхнему краю?

В Excel 2003 по умолчанию установлено выравнивание по нижнему краю.

Буду благодарен за любую инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не совсем прилично (вместо решения вопроса советовать иное), но... Воспользуйтесь LibreOffice, право слово...

P.S. Самизнаетекаким офисом ни я, ни супруга уже много лет не пользуемся...

excel libre.jpg

post-10654-0-57496400-1308989013_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Excel нет возможности сохранения подобных параметров, как вариант, Вы можете выделить на чистом листе всю область, применить нужный Вам формат, и сохранить документ как шаблон на рабочем столе, и запускать Excel через него в дальнейшем, соответственно получая нужные параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Где можно найти шаблоны чистых документов для Word и, особенно, Excel из Office 2010 с оформлением (стилями) по умолчанию, максимально похожим на таковое в Office 2003 (то есть шрифты Arial и Times New Roman соответствующего кегля, отступы у абзацев, всевозможные интервалы, поля страницы и т. д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно, но - в голове. Автор документа (как правило) оформляет его сам, в соответствии со своими нуждами.

"Во избежание", как сказал классик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Office 2010.

Если здесь на найдется нужного, то создавать самому:

Безымянный.png

post-82453-0-44614900-1313744776_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...