Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Recommended Posts

Yezhishe +100500. Установил на один из рабочих компов AIMP 4, а папку с нормальными скинами на флешку закинуть забыл. В стоковой сборке есть только тот вырвиглазный скин, совершенно неудобный, большой, неуклюжий. Пришлось лезть в инет, качать сторонние скины. Я согласен, что сейчас в моде этот минималистичный, "картонный" дизайн а-ля Windows 8, но всё же можно было ведь как-то поаккуратнее сделать.

update: Сегодня ради интереса скачал последнюю версию, в ней уже нашёл скин Pandemic. Весьма порадовала новая фонотека, подобная той, которая была в своё время у Winamp'а (в едином стиле с самим плеером); теперь, я так понял, фонотека - это не отдельное приложение, а как дополнительный модуль самого плеера - это правильно, так и должно быть, на мой взгляд. До этого юзал 3-ю версию, теперь, наверное, всё же перейду на 4-ку.

Edited by Shadow TH
  • 2 years later...
  • Replies 451
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название проекта: AIMP Разработчик: AIMP DevTeam (во главе с Артемом Измайловым) Официальный сайт: www.aimp.ru Стабильная версия: AIMP v3.60 Build 1483 ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 (8.1) Ин

Хоть и с опозданием, хочу выразить благодарность всем, кто голосовал за нас и оставлял комментарии на Премии "Софт года – 2011". Наш проект занял первое место в номинации "Дизайн и мультимедиа", набра

Поздравляем всех с Днем Победы! Вечная память Героям! * * * Тестовая версия: AIMP v3.50 Build 1259 RC 1 Дата сборки: 08.05.2013 Список изменений: * Общее: Поиск обложки альбома в подпапках Cover

Posted Images