Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

iPhone 1, 3G, 3GS от Apple


veiK

Рекомендуемые сообщения

Fake iPhone 4

То же можно сказать и про более младшие модели...

Ну и стеб имеется:

...бескрайний фанатизм яблофилов давно уж "притча во языцех" blush2.gifmrgreen.gif и повод для стёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

-- А знаете, почему продукция Apple настолько дорогая по сравнению с аналогичными по функциональности девайсами?

-- Нет... Почему же?

-- Элементарно, сэр! Извращенцев надо наказывать! Хотя бы деньгами...

Аналогично, не перевариваю продукцию этой конторы. Ничем особым, среди когорты конкурентов не выделяется (если не брать в расчет сумасшедшую цену). По производительности, знаю как минимум несколько девайсов переплевывающих и затыкающих надгрызанный кусок яблока далеко за пояс.

Кстати в тему, прочитал как-то на одном из форумов анекдот:

I hate "Apple", they realy make useless things for realy expensive price.

I mean, i-pad, iphone... What's next - iDildo? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake iPhone 4

Очень похоже на SciPhone. На Лурке кстати интересная статья про все эти китайские поделки iPhone есть.

З.Ы. А вообще недавно сам пришёл к выводу, что все эти смартфоны - бесполезные игрушки, ибо действительно серьёзных приложений для работы в них нет (даже офисные приложения типа Picsel Smart Office хоть и умеют редактировать электронные таблицы и документы Word, делается в них это ужасно тяжело и неудобно, а про создание документов с разметкой и форматированием с нуля я вообще молчу...). Единственное, что в них может быть полезного - возможность лазить в инете через Wi-Fi, GPS-навигация, ну и ещё как аудиоплеер использовать можно (хотя у меня для этого есть Samsung YP-R0, например). В остальном лучше за те же деньги взять нэтбук и телефон Nokia 1112. По деньгам - так же, и MS Office можно поставить :)

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все зависит от необходимости, поэтому бесполезными я бы смартфоны не называл.

Опять же - имея на борту ОС - можно сконфигурировать прибор по своему вкусу, что я и сделал, купив жене смарт просто для звонков (уж больно достали меня производители телефонов своими заморочками с подключениями и синхронизацией контактов).

что ж собственно до аЙ-продуктов - как-то не люблю растопыренных пальцев... да и фанатизм в его различных проявлениях - тоже.

Про чехольчик: смотрел и вспоминал верный эрикссон 320, ночевавший в сугробе при -30 и падавший аж с 7-го этажа (треснуло только внешнее стекло экрана).

Не делают больше нормальной техники = добро пожаловать в век пластиковых стаканчиков!

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересно, что через год-полтора при зарядке до 100% батарея разряжается быстрее.

Это обусловлено лишь недозарядом её из-за раскалибровки аккумуляторных деталей(транзисторы и схемы).

Чтобы телефон дольше работал, нужно просто дольше заряжать, и не важно, что показывает 100%. Минимум 2 часа.

Изменено пользователем KTOTyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KTOTyT, что такое литий-ионный аккумулятор.

Цитата оттуда же:

 

Через 2 года батарея теряет около 20 % ёмкости. Соответственно, нет необходимости покупать аккумулятор «про запас» или чрезмерно увлекаться «экономией» его ресурса. При покупке обязательно посмотрите на дату производства, чтобы знать, сколько данный источник питания уже пролежал на складе. В случае, если с момента изготовления прошло более двух лет, лучше воздержитесь от покупки.

На всякий случай, напомню, что самый молодой телефон из этой темы, iPhone 3GS, не выпускается с сентября 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Появился вопрос:

Как можно сгрузить с 5-го айфона на комп фото и видео?

Вроде скачал и установил iTunes, но там слушать и смотреть, а перенести нет.

В Инструкции тоже не нашёл действия.

Может другой прогой?

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...