Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

зависает WINDOWS


Рекомендуемые сообщения

Вот еще что я хотел сказать. Удалил Касперского, поставил NOD32 я правда не знаю что лучше и правильно лия сделал. Вообщем после того как поставил NOD32 проверил систему, нашел 2 трояна, но они находятся на D:\System Volume Information открыть папку чтоб их удалить в ручную у меня не получилось, а NOD предложил мне только пропустить их и проверять систему дальше. У меня вопрос: может ли из за троянов виснуть система, если ДА, то как мне их удалить :blush2: Помогите пожалуйста

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виснуть может и не только от троянов, поставь антивирусник Avast ( http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html ) он тебе все вируса удалит. тем более что он бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что я хотел сказать. Удалил Касперского, поставил NOD32 я правда не знаю что лучше и правильно лия сделал. Вообщем после того как поставил NOD32 проверил систему, нашел 2 трояна, но они находятся на D:\System Volume Information открыть папку чтоб их удалить в ручную у меня не получилось, а NOD предложил мне только пропустить их и проверять систему дальше. У меня вопрос: может ли из за троянов виснуть система, если ДА, то как мне их удалить :D Помогите пожалуйста

Заранее огромное спасибо

в принципе из-зи троянов и виснет...запусти NOD в режиме очистить ( предварительно задай настройки проверки, ну там с эвристикой и т.д....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что я хотел сказать. Удалил Касперского, поставил NOD32 я правда не знаю что лучше и правильно лия сделал. Вообщем после того как поставил NOD32 проверил систему, нашел 2 трояна, но они находятся на D:\System Volume Information открыть папку чтоб их удалить в ручную у меня не получилось, а NOD предложил мне только пропустить их и проверять систему дальше. У меня вопрос: может ли из за троянов виснуть система, если ДА, то как мне их удалить :D Помогите пожалуйста

Заранее огромное спасибо

Чтобы очистить системную папку System Volume Information, тебе нужно зайти в свойста системы (Пуск-Панель управления--Свойства), переходишь на вкладку "Восстановление системы". Ставишь галочку "Оключить восстановление системы на всех дисках" -- применить-- ОК. И перегружаешься.

Какой антивирус иметь -- дело сугубо личное. 100% тебе спокойной жизни ни один не обеспечит.

Если хочешь провериться дополнительно, то:

Скачай Cureit , и проверь системный диск в безопасном режиме.

Скачай HijackThis

сделай лог и выкладывай здесь.

Скачай AVZ , распакуй, обнови и перейди в меню

Файл-Исследование системы. Полученный лог запакуй и выкладывай здесь.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дождался я ваших ответов, пришлось выкручмваться самому, в папку у меня получилось залесть и удалить в ручную этих троянов, я залес через программу Mini PE2-XT . Вообщим жалоб пока нет, пока все работает.

Огромное спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Господа есть такая прога KERISH DOCTOR, (только не пускайте ее в интернет когда слямзите),и все у вас будет прекрасно загружаться и выгружаться.Плакать от радости будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

помогаемпочемубынедатьподробнуюконфигурациюжелеза?

Скачайте Memtest 86+, запишите образ на болванку, загрузитесь с неё и оставьте теститься на ночь. Для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...