Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш Хостинг Провайдер!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Создавая эту тему, мы надеемся получить нагладное изображение клиентской структуры хостинг-провайдеров, т.е. хочется просто проанализировать рынок.

Варианты ответа, были составлены таким образом: Были запрошены некоторые запрос в разных поисковый системах, и лидеры были добавлены в список.

При голосе, очень желательно, чтобы Вы писали свой сайт, а также мини-отзыв о Вашем провайдере;

Очень благодарен Всем участникам опроса, желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за вариант "Другой". Пользуюсь услугами ldpr.su - цены там приемлемые, работает быстро, тех поддержка неплохо работает. Адрес сайта дать не могу, т.к. его недавно пришлось прикрыть по личным соображениям... Удачи

ЗЫ: Пробовал еще PeterHost.Ru - мне мягко говоря не понравилось - страшно неудобная панель управления, проблемы с подключением к базе данных, тех поддержка только по E-Mail и то долгая..... Не советую использовать их...

Изменено пользователем ShproT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогично, голосовал за другой. Пользуюсь Джино. Удобно то, что нет фиксированных тарифных планов, а можно просто подключить те услуги которые нужны в данный момент, т.е. не переплачивать за неиспользуемое. :) Техподдержка работает быстро и оперативно. Проблем в работе не замечал. Есть аренда приложений.

джино.ру у кого работает русский интернет :)

P.S. рекомендую ))

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал раздел другой, пользуюсь arbatek.ru. Вообще в первый раз все это делал, хотел посмотреть как?что там?На мой, мягко сказать, столь не богатый опыт, интерфес вполне удобный.Не понравилось то, что нельзя вставлять их скрипты.Но хоть свои можно! Ну а так вроде вообщем неплохо, и PHP, и СGI тебе держет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же другой! Сайт на Джино, удбно тем что подключаешь только то что тебе нужно, не высокие цены, ни разу еще не было что бы падал сервак, сколько юзаю...

а юзаю примерно пол года.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джино.

ни разу еще не было что бы падал сервак

неа... было дело. Но, в этом как раз плюс, они быстро все восстанавливают. Ну естесственно согласен с тем, что удобно подключать нужные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой т.к.:

1. Куплен статический адрес, и на своем сервере могу крутить все что хочу, плачу только за интернет.

2. Для проектов на продажу пользую host.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При голосе, очень желательно, чтобы Вы писали свой сайт, а также мини-отзыв о Вашем провайдере;

RBC - уже с 2002 года. В принципе нормально.

www.topochka.ru - один из сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Majordomo.ru отличный провайдер! Ушёл к ним от агавы. Оперативно работает служба поддержки, хорошая скорость загрузки. Вообще ребята знают свё дело, с ними просто приятно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ПОльзуюсь очень давно 1GB.ru

пока всё меня устраивает...

раньше у них были некоторые проблемы с Базами данных...поглючивало...но потом всё прошло...

так что в принципе норм. да и цены вполне неплохие...

плюс multihost тоже пробовал...тоже вполне неплохой вариант...выделю их тех поддержку...очень качественно и оперативно...

а вот mobyhost не понравился...от их техподдержки не дождешься ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Онкельхостом: ссылка

Тариф летний, незнаю остался ли он сейчас:

Месяц - 5.00 $

Дисковое пространство - 2000 Мб

Домен в зоне .RU в подарок (при заказе хостинга на год) - Ага

Трафик - Анлим

Ограничения на использование CPU, MEM - 6.5 %

Это параметры, которыми я руководствовался, при выборе хостинга. Также там есть много других тарифов по разной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сам являюсь хостером.

80Гб пространства, двухядерный пень, гиг памяти... только вот не могу правильно настроить веб сервер :) тему по этому поводу создал в разделе веб-строительство, помогите плз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С конца 2005 пользую ICDSoft. У них сервера в Хонг Конг, США, Германия и Болгария. 99.99% uptime и лучшей support :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уже довольно давно, порядка 2 лет пользуюсь услугами хостинг-провайдера ISPServer.com - тариф VDS D

Услугами доволен, за исключением небольших проблем с тех. поддержкой и глючности системы тикетов иногда приходится подолгу ждать решений.

В целом качество удоволетворительное. Также возникали проблемы с трафиком, но не так давно был увеличен лимит и это перестало быть проблемой.

Также довольно удобная веб-панель управления хостингом - ISPManager, хотя тоже замороченная местами) Кстати, существенный недостаток - замечано падение скорости отдачи больших файлов, полагаю это случилось после превышения трафика. Но в договоре подобного я не нашел..

Также взял у них виртуальный хостинг - с ним проблем возникает больше, но впрочем также незначительные. Во-сновном связанные с ресурсами

Рекомендовал бы хостинг развивающимся и не очень крупным проектам. Не подходит для файлообменников и т.п.

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здесь нет нашего хоста в списке, но мне кажется, что следует добавить :rolleyes:

DeenHOST

Уже больше года фирма на нем, вообще никаких нареканий, наоборот - мы довольны. Ну, в принципе, это и не удивительно - новое оборудование у них, то есть заменили его вот буквально, и быстро все делают, если что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

jino.ru - гибкая система очень для подбора сервисов. Для 3W нет вообще претензий. Отвратительно организован почтовый хостинг. Мало того что IMAP еле-еле, так и РОР3 тоже через одно место... Жаль. А для WWW сервера очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...