Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Elient

Jino.ru

Recommended Posts

Хостинг www.jino.ru платный, на нем НЕ работают РНР скрипты, хотя хост потдерживает их. Выставляю права 666 кажись... Все равно не работает. Кто с этим хостом работал, подскажите плиз.

Elient: опиши подробнее свои действия (заливаешь скрипт на хост ... и т.д), часто проблема кроется в самом скрипте (предоставь код скрипта, который тестируешь на хостинге), для теста, залей по FTP файл test.php со следующим содержимым:

<?echo "Test OK!";?>

и обратись к нему с любого браузера.

Edited by Dimon#ic

У тебя услуга PHP подключена (мои услуги-подключение услуг-поддержка php)? :sm(100):

Edited by Platinum-msk

уху! :))

У меня там все работает, например! :)

Примерно около года назад тоже юзал jino(платный) , но отказался по причине что большенство скриптов на php не работало, причиной всему была директива"безопасный режим работы php", возможно и сейчас в этом дело.

Насчет теста скрипта я так понял нужно создать текстовый документ, в него вписать код, а именно: <?echo "Test OK!";?> Сохранить с расширением РНР. Так?! Потом залить на сервер, поставить парава и обратьться к нему www.******.com/test.php Если что то не так, поправьте меня.

slilk по причине что большенство скриптов на php не работало, причиной всему была директива"безопасный режим работы php", возможно и сейчас в этом дело.

Как это исправить? Что, куда нажать?

Elient: Исправить никак - у ДЖИНО политика безопасности такая!

Но, есть способы решения этой проблеммы!

Какой именно скрип ты пытаешься выполнить?

Свой собственный? Или может сайт/форум какой готовый заливаешь?

Я пытаюсь поставить скрипт для отправки сообщений с сайта на мыло. Ну типа такого окошечка "обратная связь" там пишешь что хочешь, нажимаешь послать и сообщение уходит на мыло (мое естестно...). Скриптов у меня целая куча, в инете понасобирал...

Насчет теста скрипта я так понял нужно создать текстовый документ, в него вписать код, а именно: <?echo "Test OK!";?> Сохранить с расширением РНР. Так?! Потом залить на сервер, поставить парава и обратьться к нему www.******.com/test.php Если что то не так, поправьте меня.

Вроде так надо

<?phpphpinfo();?>

Кароче ничего у меня так и не получилось, но все равно всем большое пасибо!

Решил я перенести домен на другой хостинг, пока занят поисками...

Sign in to follow this  

• Create New...