Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4aster: А за это могут тебя и наказать. Читай правила. :rolleyes:

уже...

живу в США, ну нету тут в продаже русской версии Сталкера, ну не знаю я откуда взять, а все одно говорят - игра просто ССССупер... а нерусская стоит 60 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Блин, а я ведь так и думал, только в голове не укладывалось одно: нафига Меченому убивать себя??? :blink:

Теперь все ясно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 4aster

Правильная игра у нас стоит не дешевле... И что с того? Хочешь сыграть - найдёшь денег. Или подожди до сэйла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а разве это не есть правильная концовка?.. просто они отличаются в зависимости от тех или иных показателей Меченого, того прогресса, выполненых задания (наверно)... или нет?

Я(по привычке со всех РПГшок) собирал различный хлам по зоне, потом оный продавал, выполнял какие-то ничтожные квесты... там найти хвост какой-то собаки и т.д. :) (доп.) в итоге чуть больше полмиллиона рублей и Меченый еще захотел богатства :)

Правильные кончовки это:

  • «Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание».

  • «Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание», после чего зона исчезает и мир приходит в норму. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные кончовки это:

  • «Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание».

  • «Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание», после чего зона исчезает и мир приходит в норму. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию».

Хорошо, а как добиться таких концовок?

На википедии условия реальных концовок не указаны :)

имхо, может выполнить абсолютно все задания, но на счету должно быть меньше 50 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: По сюжету надо было обратиться у одному человеку который знает как пройти в любое место на зона, он тебе скажет идти в один отель в Припаяте, там ты найдешь звукозапись. на ней стрелок говорит где в ЧАЕС есть скрытая дверь. Поподробнее можно почитать в любом прохождении этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотите смехоту?!

У меня pentium4 2.4Ggz (s478), 1.5Gb RAM, Radeon 9600 128Mb

Ничего не разгонял, поставил графу на максимальное, на 1024х768, зашел в Расширенные, еще более наворотил всего - Компу хоть бы хны!!!

Сначала оч. долго грузил, потом очень хорошо играл!!!! Я такого не видел со времён Star Wars - Knights of the Old Republic!!!

Мои впечатления:

:) :) :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По сюжету надо было обратиться к одному человеку который знает как пройти в любое место на зона, он тебе скажет идти в один отель в Припаяте, там ты найдешь звукозапись. на ней стрелок говорит где в ЧАЕС есть скрытая дверь. Поподробнее можно почитать в любом прохождении этой игры.

Человека, который знает как пройти в любое место в зоне, зовут призрак. Он направляет Меченого к Доктору в подземелья около Агропрома, и там уже Доктор рассказывает про гостиницу в Припяти и про секретную дверь в ЧАЭС. У меня кажется это так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не нашёл как тут можно править сообщения...

Человека, который знает как пройти в любое место в зоне, зовут призрак.

Ну конечно же Проводник, а не Призрак! :blushing: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто знает когда планируется выпуск приквела полной версии? не терпится уже поиграть.бета с 1 уровнем- не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...