Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Grand Theft Auto 4


drZorg

Рекомендуемые сообщения

Ничё так, интересный аддон. Но мне Lost And Damned больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lost And Damned довольно однообразный. Как то ставил репак гея тони, мне он показался сложным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Lost And Damned довольно однообразный. Как то ставил репак гея тони, мне он показался сложным...

На миссии: Ночь Леди, я застрял.Вылетает игра в самом конце, когда из парковки выезжает.

Лицензия, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно решил снова попробовать запустить GTA IV. Установил с лиц. диска, установил патч 1.0.0.4 (в более поздних патчах изменили работу с памятью, тормозов ещё больше стало). Запускаю, та же картина что и раньше: 5 минут играем нормально, а затем игра начинает идти рывками (притормаживания примерно каждые 2-3 секунды). Перерыл все настройки, убавлял всё на минимум на сколько возможно - эффекта 0.

Тут решил поставить моды авто; игру давно прошёл, хотелось чисто поугарать, поставить русские машины, поразбивать их... Как известно, в GTA IV встроена функция проверки файлов игры. Для того чтобы установить какие-либо модификации необходимо отключить эту проверку. Установил ASI Loader, а вслед за ним - патч FilecheckFix. Стал ставить моды. Поменял штук 5 авто, запускаю и о чудо (!!!) игра работает без тормозов более 5 минут, более того я около часа без проблем гамал на вполне неслабых характеристиках. Очевидно, все косяки в игре именно из-за этой долбанной проверки файлов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот прикупил недавно лицензию и все дополнения. Установил и оказалось что купил слайдшоу, нет даже не слайдшоу а просто фото медленно смотрю. Система новая, год назад купил. Проц 6 ядер от амд 1090Т, оперативы на 8 гигов, видео нвидиа gtx 570 мать асуса формула 5. винда 7ультимат все лицензия. И главное все равно на каких настройках. ставил даже 800 на 600 разрешение и все равно жуткие тормоза. Такое ощущение что не хватает каких то файлов в системе. Кризис 2 летал на ультра настройках. да и все игры тоже. Не знаю где и собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткие тормоза. Такое ощущение что не хватает каких то файлов в системе. Не знаю где и собака зарыта?

Почитать, попробовать - http://yandex.ru/yan...82%D1%8C.&lr=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то разве просил меня научиться пользоваться гуглом? Если не знаете как помочь проходите мимо. Гуглом я уже все искал никакие манипуляции не помогли. Самое главное что на самых минимальных настройках тормозит. Ставил СОВЕРШЕННО ВСЕ на минимум, и разницы было НОЛЬ. Мне не надо повышать фпс, мне надо что 1-2фпс появилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без хамства никак?

Человек искренне хотел вам помочь, но после такого вашего ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то разве просил меня научиться пользоваться гуглом?

А я и не предлагал гугл. Ссылка-то на яндекс 03a6e4cb44f9.gif

Гуглом я уже все искал никакие манипуляции не помогли.

Да-да, я уже понял. Но раньше, ты неупоминал об этом, а хрустального шара нема 9829f93a30f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсылать сразу в гугл, ой извините в превиликий яндекс это верх вежливости. Это просто показывает то, что человек думает что он такой умный, а все другие не умеют пользоваться поисковиком. Видать не на том форуме спросил. Хотя всегда уважал этот форум за професиализм. Похоже форум превратился в флудильню, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Все, флудильня закрыта. А вам, товарищ, первый кнут за флуд.
По поводу открытия темы, обращайтесь в личку к администратору или старшему модератору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...