Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте стоит у меня ICQ Lite ну и соответственно через него отправляю сообщения, но у нас есть пару таких операторов которые не имеют смс ворот из интернета и чтобы на них отправить смс-сообщения надо заходить на других провайдеров, так вот в всязи с этим вопрос как это можно сделать в аське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своей памяти я не помню чтобы в аське были шлюзы для отправки сообщений на телефоны русских операторов.

так что скорей всего вы никак не отправите сообщение через аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из России, а из Украины и отпровлял смс на некоторых операторов и как понял при отправке используються шлюзы именно тех операторов на номер которых идет отправка смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Была у меня когда-то програмка для отправки СМС. Работала отлично, но потом стёрлась -потерялась. Горюю, но не могу найти. Посоветуйте какую-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня когда-то програмка для отправки СМС.

Программка называется iSendSMS и найти её при помощи того же Яндекса очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Программа просто замечательная! Давно искал замену корявому Coyote, а большинство других смс-сендеров работают через smtp-шлюзы, что тоже не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Программка называется iSendSMS и найти её при помощи того же Яндекса очень просто.

Ну может быть кому-то далеко ходить на Яндекс - пожалуйста, возьмите тут каких-то 1.8Мб и пользуйтесь на здоровье! :)

Сама смскаюсь успешно с тем удобством, что все необходимые мне операторы "в одном флаконе" :happybirth4:

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. ( прим.: и даже некоторых зарубежных)

Пользуясь ею, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: что бы не разбираться при установке данного ПО, ответь мне на один вопрос: "Она поддерживает каких операторов то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, пожалуйста: полный список думаю удовлетворит твои желания :)

* и эта база постоянно обновляется...

Мне нравится. Да и 160 символов в кириллице на одно сообщение вполне достаточно, хотя если контакт у меня "безасечный", то сидим и тусуемся по-больше (ой, там есть ограничение в количестве СМС на час, но этого поверь тебе хватит за глаза думаю :happybirth4: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, :) должна внести поправку в своё предыдущее сообщение:

Количество символов в сообщении, написанном кириллицей - 50, латиницей - 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

А есть такая программа что-бы с флешки запускалась?

А как же. :) Устнови iSendSMS и скопируй папку с установленной программой на флешку. Рассылай СМС-ки в своё удовольствие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я устанавливаю программу на свой комп. Потом эту папку копирую допустим на телефон, подключаю телефон как накопитель к любому другому (не своему) компьютеру и программа будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: да, всё верно... только контакты лежат где то в другом месте.... сейчас найду и скажу где.

В лоб не нашёл, надо зайти на сайт програмки... она где то информацию сохраняет, а где не ясно.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... при установке iSendSMS выбрать - см. скриншот.

3.png

и все контакты будут вместе с самой программой.

post-37016-1281349800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сделать чтоб не вводить каждый раз буквыцифры. Или с этим недостатком надо смирится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел указать iSendSMS, но меня опередили. Давно ей пользовался, потом удалил. Насчет операторов: если каких-то нет, можно обновить базу или саму программу. Если их нет и в новой базе, то можно написать письмо разработчику-по идее он их должен добавить.

Taymer, точно не знаю, но без цифр скорей всего нельзя. Это вроде защита от ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сделать чтоб не вводить каждый раз буквыцифры. Или с этим недостатком надо смирится

Taymer, смирись, сын мой, и будет тебе счастье! :bleh:

А если серьезно, то я просто как делаю когда многоцифробуквенный код подтверждения?! Я выбираю обновить и выбираю из 4-х цифр и тогда в последующей сессии общения все коды будут такими же, из 4х цифр.

Indomito, просто для удовлетворения моей любознательности вопрос по скрину: а почему тогда та самая позиция НЕ рекомендуется для установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда та самая позиция НЕ рекомендуется для установки?

А я именно при установке галочку ставил в одной папке хранить :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, просто для удовлетворения моей любознательности вопрос по скрину: а почему тогда та самая позиция НЕ рекомендуется для установки?
очень просто, при удалении программы можно "кильнуть" все контакты, обычно все программы делают так:

- код в [ROOT]:\Program Files\

- данные обычно в [ROOT]:\Documents and Settings\[uSER]\Мои документы\

где [ROOT] буква тома на котором установлен Windows, а [uSER] имя пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не помню теперь в каком варианте я ставила эту прогу и захочу её удалить? Всё? Финита ля комедия?

Тогда на всякий случай можно перед деинсталяцией просто копирнуть список получателей?

Спасибо хоть предупредили, просто теперь буду список дубль 2 создавать по ходу ... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: можно попытаться найти файлы по названию:

autosave.isms

Gates.db3

iSendSMS.db3

iSendSMS.ini

Placemnt.ini

Я то искать начал после переустановки, так что не удивительно что я их не нашёл.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается программа ещё и раскладку переключает на англ, когда код приходит. А после отправки меняет обратно. Здорово! А я думал что это я на автомате переключаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...