Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Оказывается программа ещё и раскладку переключает на англ, когда код приходит. А после отправки меняет обратно. Здорово! А я думал что это я на автомате переключаю :)

и еще там же, можно увеличить полученный код, если не видно. Так же настройки сохранятся автоматом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается программа ещё и раскладку переключает на англ, когда код приходит. А после отправки меняет обратно. Здорово! А я думал что это я на автомате переключаю :unsure:

Taymer, а где ты эту настройку нашел, что-то я не увидела и по прежнему меняю раскладку принудительно, ручками?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: это делается автоматически, просто программа сама запоминает раскладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда код приходит раскладка сама меняется, смс отправляется меняется обратно. Я в проге и не настраивал ничего. Само так було :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ничего в моей версии не меняется само собой. :( Если стоит в трее RU, так оно и будет на RU :)

Это не может быть как -то завязано на то, что на русской раскладке есть как вариант и украинская? Хотя... причем здесь это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa:

1. Набираешь текст SMS скажем на RU

2. Жмёшь отправить и видишь проверочный код.

3. Переключаешься на EN

После этой манипуляции программа при проверочном коде должна RU заменить на EN

PS Может не стоит сразу выходить и отправить ещё одну SMS.... для самопроверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, ну вот только не надо тогда макаронные изделия на ушки вешать! :)

И что тогда программа делает автоматически, если ты сам пишешь:

...3. Переключаешься на EN

После этой манипуляции программа при проверочном коде должна RU заменить на EN

Если только обратно с инглиша на русский возвращает? :)

Или всё же там ключевое слово "программа должна"? :)

Другое дело, если бы в поле забивки проверочного кода менялась бы самостоятельно раскладка,

вот это я понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: я написал про то что она запоминает раскладку в проверочном окне. У меня первый раз был RU, один раз переключил на EN и всё, те она запомнила. А после отправки, те когда окно закрывается идёт возврат на RU.... сейчас проверю идёт на RU или на исходный язык.

А макаронов не было - ч.слово :(

Проверил: идёт возврат на исходный те RU или EN - проверь кто у тебя клаву/раскладку обрабатывает, у меня только Punto Switcher 3.1

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы таких словов понабрались, уважаемый? :(

проверь кто у тебя клаву/раскладку обрабатывает, у меня только Punto Switcher 3.1

У меня никто её не обрабатывает кроме моих пальчиков: переключаю раскладку кнопками Shift/Alt....

ну да ладно: буду вручную переключать, не велика беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, каким образом программе вообще удаётся сменить раскладку? У A^dessы может какое ПО блокирует вмешательство программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может какое ПО блокирует вмешательство программы

А проверить это есть какая-то возможность и что всё таки с процедурой перехода на английскую раскладку?

Taymer, ты тоже используешь Punto Switcher, может дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня один из операторов неправильно определяется. Хотя в базе есть. Не нашёл способа вручную указывать нужного оператора. Может кто знает как это делать?

Т.е пишу номер +7953ххххххх и должен быть Теле 2, а у меня Aмега inform

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один из операторов неправильно определяется. Хотя в базе есть.

Taymer: а это каким-то образом влияет на отправку сообщений? :doh: Или просто дело принципа? Попробую спросить на форуме его...

Да, я тут заметила

Оказывается программа ещё и раскладку переключает на англ, когда код приходит.

А вот сейчас и у меня срабатывает, только вот сделали новые капчи, как по мне, то такие неудобные и не всегда действительно просматриваемые корректно. Зато неимоверно порадовало увеличение количества допустимых знаков в сообщении. Вот это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это каким-то образом влияет на отправку сообщений?

Конечно влияет, смска не уходит. Это всё равно что неправильный номер вбить. Хз что это вообще за Aмега inform и где она находится.

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: посмотри тут: они спрашивают следующие 2 цифры номера! :mad:

http://www.isendsms.ru/forum/discussion/11...a/#Comment_1585

* наверное придется тебе зарегиться там или тут давай свою инфу

Изменено пользователем A^dessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оперативно... Это от автора. Taymer: попробуй:

evd 19 секунд назад

цитата

Добавил. Обновите базу операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: благодарности хоть и не мне, но все равно приятно!

Ты мне лучше вот что скажи, по твоим наблюдениям:

Так получается. что длина исходящего сообщения в символах зависит от выбранного оператора? Просто вот только начала радоваться предоставленной лафе, а тут отправляю СМС на Билайн Подмосковья и снова только 70 доступных знаков. :blush2:

Хорошо хоть изменили графику написания капчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от оператора, капчи точно, они с сайта оператора приходят. Ну и количество символов тоже наверное он-же ограничивает. Мне всё время букв не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня пытался отправить смску с помощью iSendSMS, так вот пока не убрал слово "скидка" никак не уходило. У операторов спамфильтры что-ль есть?

Ещё ни в какую не хочет работать на учётке с ограниченными правами, при отправке выкидывает ошибку

Image 2.jpg

А при закрытии такую

Image 3.jpg

Кто-нибудь знает чём дело?

post-92297-0-58703900-1312950878_thumb.j

post-92297-0-84748200-1312950933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer, если программа хранит базу и настройки в своей папке в Program Files, то надо помнить, что у ограниченного пользователя нет прав записи в эту папку. Явно разрешите своей учетке доступ к папке, с установленной программой и все должно заработать нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...