Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на изготовление эмблем и логотипов


Рекомендуемые сообщения

:blushing:Сегодня большинство компьютерщиков создают свои программы, автозапуски для дисков, видеоклипы сайты и выпускают в мир под своим именем, а иногда и просто... выпускают. Но ведь согласитесь - иногда ведь хочется, чтобы другие люди испытав программу, или посмотрев видео, увидели что-либо, напоминающее об авторе! Вот я и подумал, а не создать ли свою фирменную эмблему или логотип, отличительную черту? Попробовал - вроде ничё... Жить можно... И начал на всех своих авторанах "клеить" отличительный герб... :) Аля "Made by Hell Raven" . И думаю "а ведь не все ж умело рулят в графике, имеют сверхъестественную фантазию..." Может кому и помочь надо... Ну вот и после помощи друзьям в создании их логотипов и решил создать эту тему... Где каждый может просить помощи в создании эмблем. Главное описать свои интересы, ну и по возможности представить основную картинку для последующей обработки в "герб".

В общем высказываем свои пожелания, а наши художники, если конечно имеют время и желание попробуют воплотить ваши замыслы в жизнь!

Авторам же в свою очередь желательно выкладывать заказчикам исходник своей работы( и даже в архиве под паролем)... Для полного потверждения прав на эмблему. :)

Ну а так как работы выполняются бескорыстно, то посьба к заказчикам не кричать, не рвать на себе волосы и не кусаться, если вруг что не выходит! :g:

:g: Вот например моя эмблема(справа) и картинка с которой всё начиналось:

4aa9fb8d5a6f.jpg

Итак, Господа - Приступаем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эмблема у меня в подписи тоже творение рук Hell Raven'а. :g: Так что идея классная :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

Hell Raven: Что наложено по фону?

:g: Если ты имеешь в иду узоры - то это ещё одно изображение... Какой-то старый медальон, вроде... Сочетание весьма неплохое вышло...:g:

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня:

Да :) Всё на добровольных началах, Опен Сорс... :)

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой класно!!!А кто нить может мне сделать логотип для вот этого сайта - http://www.antonov.ucoz.ru/????????

Боня:

Да :) Всё на добровольных началах, Опен Сорс... :)

:) :) :wub::bye1::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня:

Ой класно!!!А кто нить может мне сделать логотип для вот этого сайта - http://www.antonov.ucoz.ru/????????

:) Как я понял, сайт про породу ротвейлеров... Вполне вероятно, что соответственно на логотипе должен быть изображён представитель именно этой породы... Было б неплохо, если бы вы предоставили изображение с ротвейлером, которое мы смогли б преобразовать в лого... А уж потом и решим остальные подробности касающиеся ващих пожеланий по поводу работы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможите ребята!!! нужон логотип на фруктовую тему, желательно с незначительными элементами флеш, нечто абстрактное, с явным фруктовым подтекстом...

ошен нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axtung:

поможите ребята!!! нужон логотип на фруктовую тему, желательно с незначительными элементами флеш, нечто абстрактное, с явным фруктовым подтекстом...

:) А какой размер логотипа? Какие именно фрукты? Или без разницы? Сделать то не проблема, но вот не знаю выйдет ли во флеше :) ... Лично я в этом деле не профи... Хотя может у нас здесь и аниматоры найдутся... В общем попробую сделать свой вариантик, мож и понравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, буду безумно благодарен!!! нраитси мне этот форум!

Пасибо тебе!

!

Предупреждение:

Будь любезен, не корёжь язык. И без тебя граммотеев хватает. И советую прочитать правила форума, там ясно сказано, что умышленное коверканье языка наказуемо. Пока предупреждение без штрафа.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня:

:doh: Вот образец(с пониженным качеством) готовой шапки (если подойдёт скину готовый вариант(в отличном качестве) в личку...):

9951ab83911c.jpg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня:

:D Вот образец(с пониженным качеством) готовой шапки (если подойдёт скину готовый вариант(в отличном качестве) в личку...):

9951ab83911c.jpg

Суппер!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axtung:

:) Всегда пожалуйста! Приходите ещё! :)

Вот с помощью изображений фруктов и овощей, предоставленных Darth Emil'em получилось такое анимированное лого(образец):

скачать лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Все бы хорошо, НО.... зачем впер стандартную фотошоповскую лапу? которая к тому-же является лапой волка, а не собаки?

З.Ы.

Это не логотип, это шапка! :blushing:

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

:sly: Что ж, давай по порядку:

1.

НО.... зачем впер стандартную фотошоповскую лапу?

Не знаю, где ты видел там лапы.... Я не замечал... Конечно, может и разные версии... И вообще то фотошопом я не пользуюсь... Всё в Corel DRAW!

Далее - отпечаток взят отсюда (17-ое по счёту изображение). Можешь проверить...

2.

которая к тому-же является лапой волка, а не собаки?

А разве есть существенные отличия? К тому же все собаки от кого произошли? Наверное не от кошек...

3.

Это не логотип, это шапка!

А я что написал:

Вот образец(с пониженным качеством) готовой шапки (если подойдёт скину готовый вариант(в отличном качестве) в личку...):

Я ведь правду говорю... (p.s без обид! ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста. Сайту исполняется скоро год, хотелось бы шапку "деньрожденевскую" поставить... Просто что-нибудь в готовой изменить. А то я в этом не силен...

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

В шапку можно воткнуть какой-нибудь крупный универ, например Оксфорд или Кембридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR:

:bye1: Раз все молчат, то позволю себе предложить такой вариант:

Скачать праздничную шапкудля сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...