Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Супермощный сериал - "Во все тяжкие". Грамотно подчеркивает тот факт, как легко может обычный индивид, доведенный до отчаяния, перейти на сторону зла, все еще считая себя частью чего-то хорошего. Наряду с этим, фильм отлично показывает, на что способен человек в стрессовой ситуации. Как, из практически "беспозвоночного" создания, превращается в настоящего воротилу чужих судеб! Сможет ли он устоять на этом пути, и насколько его хватит? Добротно снятый фильм, хорошая игра актеров с нестандартным витиеватым сюжетом. Всем, кто еще не видел - настоятельно рекомендую! Смотрится практически на одном дыхании, ну и начальная прелюдия фильма... это просто 10 из 10 баллов! :)

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел кинцо Скорый «Москва-Россия».

Возник вопрос а бывал-ли вообще Светлаков в России?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Неудержимые 3

 

Не стареют душой ветераны. Но зато как в старых добрых боевиках - без компьютерных обманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел давеча фильм "Ярость". Бондарчуку бы поучиться так военные фильмы ставить! Сюжет рассказывает о тяжелой судьбе экипажа отдельно взятого танка. В фильме отлично обыграны все ужасы войны. Концовка - просто вышибает из кресла! Все 2 часа 15минут от картины невозможно оторваться. В который раз задаюсь вопросом: отчего америкосы умеют поставить добротное кино, а наши, увешанные регалиями, да малехо заплывшие жирком тщеславия, доморощенные Михалковы только и способны на извращения всех мастей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что посмотрел французскую комедию Безумная свадьба с Кристианом Клавье в главной роли.
И вроде смешно, но уж очень больно, с учетом сегодняшней трагедии в Париже...

Прошу без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Интерстеллар" видел кто нибудь, просто шедевр для любителей научной фантастики, кстати зал стоя хлопал, не часто я такое видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что глянул фильм - "Дурак". Сильное кино...Знакомые советуют посмотреть "Левиафан" - Звягинцева. Надо будет оценить, что за проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиафан я не смог смотреть, как-то не по мне такое кино. Думаю, взял фильм лишь правдой жизни, о которой все знают, но помалкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиафан выражает всю любовь креативной колонны к "этой стране". Попросту говоря, чернуха. Недаром на него Запад сыплет награды, как в своё время сыпал напалм на Вьетнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром на него Запад сыплет награды, как в своё время сыпал напалм на Вьетнам.

Интересно когда это Запад сыпал на Вьетнам напалм? И что подразумевается под определением "чернуха"?
Левиафан я не смог смотреть, как-то не по мне такое кино. Думаю, взял фильм лишь правдой жизни, о которой все знают, но помалкивают.

Я тоже не смог смотреть, но это не значит, что подобная реакция у большинства зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать через Ютьюб?

Это к чему? Или по вашим понятиям запад всё, что не восток.  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю тут Запад, политическое понятие, а не географическое. Запад, в отличие от запада, может быть хоть на юге, хоть на севере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда это Запад сыпал на Вьетнам напалм?

 

Дико извиняюсь, но - вот. Даже без WiKi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз смотрел фильм "Взвод" (Platoon). Замечательное время, когда американцы ещё имели понятие совесть в ходу и была надежда на человечность.

Собственно, войну закончили не столько советские ракеты, сколько хиппи - пацифисты в Америке.

Потом из Голливуда вылезло Рембо с атомными стрелами, беспощадный к врагам рейха демократии. И тут всё завертелось...

 

Кстати, одна из первых (в эпизоде) ролей Джонни Деппа рядовой Гейтор Лернер из этого фильма.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на одном из кинорейсов "Дурака" крутят - нет желания смотреть. По поводу "Левиафана" интересно было почитать отзывы западных экспертов: "Хорошо показана ужасная сущность русских, без остановки пьющих водку даже не стаканами, а с горла, но не хватает объяснения, что виной тому Наитемнейший".

Вспомнилось: "Плохо показана линия партии". 

 

Попросите Loader'a Страну открыть, вот там и поспорим.

Переругаемся, баны пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что подразумевается под определением "чернуха"?

 

По-французски "нуар". Это не моё суждение. Это просто жанр фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Череп и кости

 

Малкович предстает в неожиданно новом амплуа. :) Забавный такой сериальчик, где-то неряшливый, где-то по наивному детский, но смотреть интересно, даже взрослому человеку. Конечно же, исторической правды в фильме никакой нету и Э.Тич из Малковича, как из котлеты - пуля, но фильм цепляет нелинейностью сюжета. Отдельной похвалы заслуживают: декораторы, стилисты, дизайнеры, они действительно постарались на славу! Антураж того времени сохранен идеально. В целом, на фоне однобоких пресных сериалов, этот является своего рода свежей струею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше звоните Солу"

 

Тем, кто знаком с творчеством Винса Гиллигана - отца комедийно-криминальных сюжетов, из под чьей руки вышел сериал "Во все тяжкие", и этот spin-off придется по душе. Постановка, диалоги, накал страстей в бочке несуразностей и нелепостей, в общем все как надо! Вам нужен криминальный адвокат с языком на миллион долларов, и удачей на пару центов? Вы пришли по адресу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра в имитацию / The Imitation Game
Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли

 

Если не замечать гомосексуальную составляющую, неплохой фильм о взломе Энигмы и Тьюринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Настоящий детектив". Вот это я понимаю, - кино с большой буквы! :)

 

ПЫСЫ. Хотя многим сериал может показаться занудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А "Интерстеллар" видел кто нибудь, просто шедевр для любителей научной фантастики, кстати зал стоя хлопал, не часто я такое видела

Подтверждаю. Если кто еще не видел, обязательно посмотрите! Это не фильм, это - чума! Хотя, у К.Нолана, я еще не наблюдал плохих картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...