Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу связаться с Microsoft


Рекомендуемые сообщения

Ничего, подождите! Скоро обширные народные массы забудут про ХР, и будут юзать Висту, года до 2010-го. Я очень четко помню, как люди кричали, что круче 98/2000 ничего нету!!! А на меня, единственного счастливого обладателя Бета-версии ХР, все пальцем показывали... Типа, совсем Димка с ума выжил ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро обширные народные массы забудут про ХР, и будут юзать Висту, года до 2010-го. Я очень четко помню, как люди кричали, что круче 98/2000 ничего нету!!!

Ну ведь 98 и 2000 до сих пор используются, а кое-где и 95 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, подождите! Скоро обширные народные массы забудут про ХР, и будут юзать Висту, года до 2010-го. Я очень четко помню, как люди кричали, что круче 98/2000 ничего нету!!! А на меня, единственного счастливого обладателя Бета-версии ХР, все пальцем показывали... Типа, совсем Димка с ума выжил :g::g:

Переход с одной ОСи на другую всегда происходит нелегко, и думаю до конца года многие оценят все прелести Висты.

Пожелание тем кто думает сносить ли Висту, пользуйтесь Вистой многие проблемы решены или решаться в ближайшее время ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Я, насколько помню, сказа "народные массы", т.е. большинство обычных пользователей, а не все поголовно, сюда также не входят организации.

Полностью согласен с Шумахером - даже если не хотите пользоаться, все равно не сносите - посмотрите на ВЕСЬ новый софт - если вещь по каким-то причинам не поддерживает Висту, то в 90% случаев рядом лежит софтина исключительно для висты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки твои похожи на неподходящий драйвер на видеокарту и неправильно выставленное разрешение экрана.

Поищи драйвер.

Лучше ХР еще ничего не было для домашнего пользователя ( если только поклонники *.nix-ов сейчас не будут ругаться).

Да, да.. действительно.. Неправильный драйвер видюхи стоял( стандартный Майкрософта) __переустановил, :" все нормально.

Darth Emil: Я, насколько помню, сказа "народные массы", т.е. большинство обычных пользователей, а не все поголовно, сюда также не входят организации.

Полностью согласен с Шумахером - даже если не хотите пользоаться, все равно не сносите - посмотрите на ВЕСЬ новый софт - если вещь по каким-то причинам не поддерживает Висту, то в 90% случаев рядом лежит софтина исключительно для висты...

Полностью согласен с тобой. В Висте много чего хорошего, единственное - это проги, которые с ней не пашут. Но производители софта потом все равно будут подстраивать свой софт под Висту!! А у тебя сейчас Виста стоит**?! Nero пробовал на нее истоллить?? У меня в моей английской (пиратской) , кстати , когда заставку меняешь, комп начинает перезагружаться, (перед этим показывает синий экран с кучей ошибок) и предлогает save mode (безопасный режим) ___ у тебя такого не было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НЕРО. Я им вообще не пользуюсь: диски пишу редко, да и неровские навороты мне не нужны. А для самой зыписи использую SmallCDWriter. Он ничего, кроме записи не делает, но записывает диски, которые неро выплевывает. У знакомого стоит неро на висте - работатет. Правда через десяток раз... :) Ну это ведь ничего? :)

2. Ты имеешь в виду ScreenSaver? если да, то я их менял - никаких глюков...

Сборка у меня Еще 11 ноября 2006-го Ultimat Ru.

Good Luck!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НЕРО. Я им вообще не пользуюсь: диски пишу редко, да и неровские навороты мне не нужны. А для самой зыписи использую SmallCDWriter. Он ничего, кроме записи не делает, но записывает диски, которые неро выплевывает. У знакомого стоит неро на висте - работатет. Правда через десяток раз... :) Ну это ведь ничего? :)

2. Ты имеешь в виду ScreenSaver? если да, то я их менял - никаких глюков...

Сборка у меня Еще 11 ноября 2006-го Ultimat Ru.

Good Luck!

При установке Неро прога установки выдавала несколько ошибок ( не регистрировала некоторые файлы..).. запустил в совместимости с XP/. Все работает . Да и сервис инстоллера запустился!! .....

VISTA- величайшее изобретение (детище) microsoft и всего человечества!!!!!!!!!!!!!!Respect!!!!Rulezz!!!!

..................Да, да...... жаль мне вас ,,, пользователей XP!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра пойду лицензию брать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISTA- величайшее изобретение (детище) microsoft и всего человечества!!!!!!!!!!!!!!Respect!!!!Rulezz!!!!

..................Да, да...... жаль мне вас ,,, пользователей XP!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра пойду лицензию брать!!!!!

Ну это же отлично, что тебе людей жаль, а денег на ПО не жаль. Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сейчас Виста стоит**?! Nero пробовал на нее истоллить?? У меня в моей английской (пиратской) , кстати , когда заставку меняешь, комп начинает перезагружаться, (перед этим показывает синий экран с кучей ошибок) и предлогает save mode (безопасный режим) ___ у тебя такого не было??

Месяца три назад пробовал ставить Nero 7(Платинум), тоже были ошибки и прога просто не работала(ну думаю подожду), с месяц назад нашел эту прогу Nero 7.10.1.0 работает без проблем, так что пришлось после триального периода купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Nero 7 работает с Vista, если я правильно помню, с версии 7.5.7, хотя там еще были глюки, лучше брать поновее, не меньше 7.7.5. В более старых подверсиях его удавалось вроде бы ставить в режиме совместимости с XP, как это сделал Dima0892, хотя, если что-то не получится, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки твои похожи на неподходящий драйвер на видеокарту и неправильно выставленное разрешение экрана.

Поищи драйвер.

Лучше ХР еще ничего не было для домашнего пользователя ( если только поклонники *.nix-ов сейчас не будут ругаться).

А что это вообще за такая операционка linux?? Ее еще выпускают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут неподалеку есть подфорум, который называется "Альтернативные ОС" . В нем ты можешь найти всю инфу, ну или спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 32- битная OS отличается от 64- битной?! И дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать NET.framework V2 или выше./ ошен нада , а то многие проги его требуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima0892:

Мало верится, что тебе помогут.

В мелкософте озабочены лишь поборами.

Поскольку у самого лицензии на винды 98 и хр, и офис, я не раз связывался с ними, и кроме мычаний и обещаний связаться с америкосами, ни чего ни разу не получил.

Не думаю, что в Москве лучше, чем в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же отлично, что тебе людей жаль, а денег на ПО не жаль. Дерзай!

Все блин!! Купил лицензию! Но все- же , глюки с заставками остались!// Когда меняю заставку, появляется синий экран , внизу которого какие- то проценты подсчитываются.. Что- то типа аварийной перезагрузки..//// p.s. : но все- таки мне жаль пользователей XP и ниже.. Виста на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все- таки мне жаль пользователей XP и ниже.. Виста на много лучше.

Чем же она лучше? :D

Сам же говоришь:

Но все- же , глюки с заставками остались!// Когда меняю заставку, появляется синий экран , внизу которого какие- то проценты подсчитываются.. Что- то типа аварийной перезагрузки..

:) Как твою логику понять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Я помню, сколько глюков было в ХР... Виста на данный момент ведет себя гораздо лучше. До выхода СП1 для ХРюши, в нем тоже много багов было. Даже Миллениум подчас лучше был.

Сам подумай: Вдоль и поперек исправленная ХП, по идее должна быть НАМНОГО лучше незашитой Висты... Но, увы превосходство мизерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonOfGod:

Интересно :D

Уже почти год стоит XP Pro SP2 без переустановки и не глючит и не тормозит :)

А как ты обьяснишь то что на большинстве форумов сейчас куча тем в стиле "как снести висту?", "помогите виста глючит!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она лучше? :D

Сам же говоришь:

:) Как твою логику понять? :)

'

Но это же единственный глюк!! Я думаю, вызван неправильным драйвером видюхи. Мне нужен последний (самый новый) ATI драйвер. Для Висты.///

Dima0892:

Мало верится, что тебе помогут.

В мелкософте озабочены лишь поборами.

Поскольку у самого лицензии на винды 98 и хр, и офис, я не раз связывался с ними, и кроме мычаний и обещаний связаться с америкосами, ни чего ни разу не получил.

Не думаю, что в Москве лучше, чем в Киеве.

А центр информационной поддержки?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

А как ты обьяснишь то что на большинстве форумов сейчас куча тем в стиле "как снести висту?", "помогите виста глючит!"?

Все винды в первый год глючные.

Тот же ХР, вспомни сколько доводили.

Просто народ водится на рекламу и все сразу хочет перепробывать, вот и нарываются на глючность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне и ХР и Виста нормальные попались... Виста 6000 РТМ от 11 ноября, свежачок :blink:. Дрова для видеокарты вот были от ATI в то время корявые, пришлось подождать немного. Все остальное, повозившись, сумел подцепить. Я, кстати, зимой здесь об этом писал, помнится, еще интересная дискуссия была с тов. Indomito... :g:

А виста... Тут и подбор железа влияет и наличие/отсутствие драйверов, и степень кривизны рук, и уровень знаний, и желание разбираться в необходимых вещах до упора... Может, мне повезло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...