Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 3


juve

Рекомендуемые сообщения

И все файлы останутся как есть - живые?

Да. Но перед установкой SP3 рекомендуется создать точку восстановления, чтобы откатиться назад в случае возникновения каких-либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Но перед установкой SP3 рекомендуется создать точку восстановления, чтобы откатиться назад в случае возникновения каких-либо проблем

Последний вопрос: в случае переустановки винда можно сразу ставить этот пакет 3 ставить или сначала лицензионный диск, он у меня пакет 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос: в случае переустановки винда можно сразу ставить этот пакет 3 ставить или сначала лицензионный диск, он у меня пакет 1.

Воспроизведу то, как я понял вопрос: В случае переустановки системы ставить на голый компьютер обычный патч или виндовс ? Я вас правильно понял ? Если да, то это обычный патч, это надо ставить на Windows - значит для начала нада установить саму систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспроизведу то, как я понял вопрос: В случае переустановки системы ставить на голый компьютер обычный патч или виндовс ? Я вас правильно понял ? Если да, то это обычный патч, это надо ставить на Windows - значит для начала нада установить саму систему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что в СП3 частично не переведен мастер переноса файлов.

Ничего страшного, но не приятно, что так халатно сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный Сервис Пак можно установить как и обычный патч.

Если у вас лицензионная версия, то проблем не будет.

А если не лицензионная версия то как нам быть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не лицензионная версия то как нам быть???

кто длительное время пользуется нелицензионной виндой такие вопросы не задает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоматическое обновление предложило загрузить SP3. Но на официальном форуме Microsoft я прочитал, что выход финального релиза отложен из-за технических проблем. Так что загружать пока не стал. Чего-то они поторопились, согласно приведенному выше графику выхода, SP3 не должен был быть доступен через автоматическое обновление до июня.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не лицензионная версия то как нам быть??? :)

На данном форуме это не обсуждается....

Прочти правила Софтфорума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоматическое обновление предложило загрузить SP3. Но на официальном форуме Microsoft я прочитал, что выход финального релиза отложен из-за технических проблем. Так что загружать пока не стал. Чего-то они поторопились, согласно приведенному выше графику выхода, SP3 не должен был быть доступен через автоматическое обновление до июня.

На прошлой неделе Microsoft перенесла релиз XP SP3, приостановив автоматическую рассылку Vista SP1, из-за обнаружения проблемы с совместимостью между системой Dynamics Retail Management System (RMS) и обоими сервис-паками. RMS - это один из продуктов Microsoft, ориентированных на представителей розничных торговых сетей.

Теперь компания Microsoft установила фильтры, мешающие пользователям RMS обнаружить и установить XP SP3 и Vista SP1 с Windows Update, позволив другим пользователям загрузить долгожданные обновления.

По словам представителя Microsoft, компания уже тестирует хотфикс, исправляющий проблему с RMS, и намерена представить его в течение этого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если я по верх 2 пака 3 воткну, че будет?
Третий пак воткнётся поверх второго... Чего ж ещё ожидать? Правильно же это делается следующим образом - третий пак заливается к себе на машину, и запускается исполняемый файл. По требованию - перезагружается компьютер. Всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не удается интегрировать SP3 в OEM версию.

Точнее интегрировать удается, но при установке система не принимает родной серийный номер.

Пробовала и обычным способом и с помощью nLite результат одинаковый. Система WinXP Pro SP2 OEM лицензионная.

А вот интеграция в WinXP Pro SP2 корпоративная версия и без nLite прошла нормально.

Нигде ничего не нашла по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: Да нет, специально проверила. Исходный дистрибутив ставится нормально.

Все это, правда делалось с образов и под виртуалкой, но это, же не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Обнаружил тут на днях пренеприятнейшую проблемку с третьим паком... (сразу подчеркну, что на нескольких машинах!) После установки пака начинают странно вести себя некоторые контроллеры 1394 (Firewire) - преимущественно на Гигабайтовских платах под Socket AM2+. Проблемы с Realtek HD Audio проявляются на некоторых платах Asus под тот же сокет. Теряется, пАнимашь, устройство... Попытка переустановить драйверы приводит только лишь к ошибке 10, то бишь установка не завершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Обнаружил тут на днях пренеприятнейшую проблемку с третьим паком... (сразу подчеркну, что на нескольких машинах!) После установки пака начинают странно вести себя некоторые контроллеры 1394 (Firewire) - преимущественно на Гигабайтовских платах под Socket AM2+. Проблемы с Realtek HD Audio проявляются на некоторых платах Asus под тот же сокет. Теряется, пАнимашь, устройство... Попытка переустановить драйверы приводит только лишь к ошибке 10, то бишь установка не завершается.

Компания HP заявила о проблемах с компьютерами после установки Windows XP Service Pack 3. Многие компьютеры, выпущенные компанией HP, основанные на базе процессоров AMD, после установки Windows XP Service Pack 3, начинают самопроизвольно перезагружаться. По заявлению самой компании Microsoft, скорее всего самопроизвольные перезагрузки компьютеров вызваны тем, что компания HP устанавливает на выпущенные ей компьютеры Windows XP Service Pack 3 рекомендуемую для использования на оборудовании Intel, а не на оборудовании AMD. Компания Microsoft подчеркнула, что подобная установка Windows XP уже была замечена со стороны компании HP, о чём было заявлено в 2004 году

т что пишут по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim_y: Что значит "не могу"? Опишите подробнее, что происходит, когда вы печатаете документы. Из какой программы, какие сообщения появляются, что происходит в очереди печати принтера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim_y: Что значит "не могу"? Опишите подробнее, что происходит, когда вы печатаете документы. Из какой программы, какие сообщения появляются, что происходит в очереди печати принтера...

Выдавало не могу распечатать документ (проверьте подключение принтера. настройки и обновите драйвера )

Скачал IE 7 и принтер о чудо заработал :doh:

Что это было не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого после установки SP-3 не было проблем при завершении работы/выхода из системы с explorer.exe ? То есть у меня уже пару раз было его зависание (Завершить сейчас) и память не может быть read (Ok - завершить Отмена - отладка). Не критично, так как перезагружаю раза два в месяц но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комп 2Ghz, сервис пак 1 работает хорошо, 2ой подтормаживает, стоит ли ставить 3ий и почему подтормаживает 2ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...