Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите плиз найти драйвер =(


Nura

Рекомендуемые сообщения

Тот тоже не идет :blink: Мля че делать а? Может в Support писать?

У меня нет диска даже от родной звукавой системы звука ;) А как можно узнать его имя? Через AIDA 32 Пробавал вообще не может определить! Какие еще проги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... а ты правильно их устанавливаешь?.. с удалением старых? или поверх старых :bye1:

Нужно- Удалить все старые дрова звуковухи - перезагрузиться - установить новые - перезагрузиться!

Удалить старые можно с помощью программы Driver Cleaner Pro (2.69 МБ) или какой-нить аналогией :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня драйвера от звука вообще нет! При запуске каждый раз выходит надпись типа Мастер установки нового обарудования ну этот звукавой ! Щя у меня звук есть но он не от звукавой карты а от родной! Че его драва тоже удалить? :)

Setup could not detect any Sound Blaster Audio card on your system.

Please ensure that your Sound Blaster hardware is properly installed before running this Setup program.

Setup will now exit.

Вот так вот выходит потаяно :bye1:

Смысле постаяно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя у меня звук есть но он не от звукавой карты а от родной! Че его драва тоже удалить?

Нет.. его не нужно трогать, он не причем... тебе нужны именно дрова Creative, как я понял, вот тогда все дрова с названием "Creative..." можешь удалить, а потом с чистого листа установить свежие дрова Creative Live! :bye1:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ели как нашел магазине компьютерных товаров эту карту Sound Blaster 5.1 ! и Попрасил сделать копию диска у продавца за деньги он сделал :bleh: =) Драйвер весит всего та 2.5 мб Гг :sm(100): Если кому надо могу скинуть на мыло пишите помогу ICQ 400-427-118

Mail Nuraaa@mail.ru

Всем спасибо пока :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, припоздал, ну да ладно - пригодится хоть кому...

звук есть но он не от звукавой карты а от родной! Че его драва тоже удалить?
- прежде всего надобно в BIOS отключить интегрированный в материнку звук! Дабы две имеющиеся звуковушки промеж себя не пихались... Ибо сообщение о ненайденном Sound Blaster hardware свидетельствует именно об этом. Кстати, под карту Live! 5.1 в инсталляторе WinXP есть драйверы. Безусловно - только базовые, уступающие по функциональности родным, не говоря уж об вот этих, но суть в том, что они таки есть. Так что проблема была только лишь в том, что две звуковушки не поделили прерывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уфффф прошло 3 года как я написал этот пост а мне в почту всё еще приходят письма с просьбой дать драву на эту карту, Вот решил специально залить на файл обменник :nerd:

<links are censored>

i

Уведомление:

Подобное уже давным-давно спокойно решается через WinUpdate. Не говоря уж про официальный сайт производителя звуковой карты.

Так что - ссылки потёрты, тема - закрыта

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...