Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AMD&Intel


dmt

какай проц у ваc  

525 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6870 1гб, при 1920х1080 и макс настройках ( даже не ультра ) не потянет Кризис 2, с текстур паками.
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему же у меня тянет? Со средним fps 35-60? И - да, настройки - Ultra... Может быть, у меня не очень правильная машинка?

P.S. Пардон, на скорую руку скрин... (если надо - подробнее спеки выложу)

myC.JPG

post-10654-0-12352800-1352582262_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему же у меня тянет? Со средним fps 35-60?

DX11? Не тянет, это не значит не запустится. И машинка ваша не причем, 6870 слабовата. 35 кадров - это практически слайд-шоу и при ультра на 6870 в Кризис 2 с паками 60 кадров не будет( если только, редкие места). Хотя, кому-то и 25 комфортно. Дело вкуса.

Вот скрины, фен 965 (3.8) и GTX560Ti 900 по ядру. Настройки ультра, пак официальный

f45a46dabaa6t.jpg e414513a8415t.jpg

Обратите внимания, сколько задействуется памяти. У 560Ti - под завязку, отсюда и просадки на ультра.

А вот GTX670.

5e397d1d4aedt.jpg

Я же говорил, если упростить настройки, то и на 6870, и GTX560Ti - будет играбельно, но мыло.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DX11? Не тянет
Ну как это? Видимо, вам под руку попалась какая-то неправильная 6870...

Поглядел... И что? Не впечатлило ни разу. И - особой разницы - не узрел, к сожалению... Возможно потому, что я почти тридцать лет своей жизни отдал созданию фотографических и видеоизображений, может быть, по каким-то иным причинам, но...

При том, что существует физико\медицинский факт (не говоря уж про личные впечатления) про то, что всё, что превышает 24-26 кадров в секунду - человеческим глазом и мозгом воспринимается как непрерывное движение...

Полагаю, что нет смысла дискутировать далее. Подобное "писькомеренье" не делает чести никому из нас, увы... И к тому же - является "яростным оффтопом", поскольку не имеет отношения к тому посту, коим я эту тему приподнял. Так что - нам однозначно следует закруглиться за видеокарты, ОК? ))

P.S. Не люблю сам на себя штрафы накладывать, вот ей-Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Поглядел... И что? Не впечатлило ни разу. И - особой разницы - не узрел, к сожалению...


Чего там на пережатом видео разглядывать-то. Да и не в разнице картинки дело, а кол-ве кадров. 560Ti на ультра 25-30 кадров, где-то, чуть больше. Если у вас 6870 при 1920х1080 и с настройками о которых я говорил, выдает в среднем 60 кадров, то - вы наверное единственный человек с таким результатом. А 25-30 кадров на ПК = слайд-шоу.

При том, что существует физико\медицинский факт (не говоря уж про личные впечатления) про то, что всё, что превышает 24-26 кадров в секунду - человеческим глазом и мозгом воспринимается как непрерывное движение...


Да вот только в игре при 25 кадрах - как со слоном на плечах двигаешься.


Подобное "писькомеренье" не делает чести никому из нас, увы..


Я ни чем не меряюсь, а только констатировал факты. Видимо, они не подходят.......... С off - завязал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем-совсем последний оффтоп... ! %:?*()"@ буду!

Ну да... "Каждому - своё!", как было написано над воротами Маутхаузена. Кто был бы против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный спор.

Единственное чего лично мне непонятно как эти игры тянут консоли?!

У самого нет никакой приставки, неужели там настолько хорошо железо?

Смотрел тут прохождение на иксбоксе Ассасина 3, всё вполне красиво и без тормозов, но думаю когда выйдет ПК версия опять окажется что на макс настройках потянут только топовые видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставки... Дело не только в том, что там достаточно приличное железо (продают-то его практически по себестоимости - профит идёт с продажи игр), основное - это оптимизация кода приложений! Именно и специально под конкретное приставочное железо. Они ж (приставки\консоли) одинаковые (и модификации\апгрейду не подлежат совершенно), в отличие от пользовательских компьютеров, которые очень сильно отличаются друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего лично мне непонятно как эти игры тянут консоли?! У самого нет никакой приставки, неужели там настолько хорошо железо?

Железо там - прилично слабее. А тянут так: DX9 (DX11 там нет в помине), разрешение 1280х720, 30FPS. Вот и весь секрет, а картинка - сплошное мыло. Когда это дело портируют на ПК - добавляют всяких рюшечек, улучшайзеров, нагибателей и т.д. Картинка становится лучше, четче, резче, детализированней, но, многим картам это уже не по зубам, а если еще и порт кривой, то ......

Простой пример Кризис 2. В DX9, его спокойно тянут мидлы предыдущего поколения, но картинка - мыло. Он же, с паком DX11 - выглядит ощутимо лучше, но, местами дает просадки до 40FPS на GTX670 b8a15ec80198.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка становится лучше, четче, резче, детализированней, но, многим картам это уже не по зубам, а если еще и порт кривой, то ......

М-дя уж. Особенно если вспомнить как портировали GTA IV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...