Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Небольшие изменения в дизайне форума

Recommended Posts

Нельзя ли вернуть отображение графы "Пол" под ником участников, как было раньше? Сейчас для того, чтобы посмотреть пол, приходится лезть в профиль.

• 9 months later...

Matias: Полностью ЗА! А еще не плохо было бы отображать возраст (это можно сделать приватной опцией - по выбору пользователя). (Не для того, что бы общаться на "Ты-Вы", а чтобы быть в курсе, предположить о статусе человека; было так, что в аське после достаточно долгого общения (имею в виду формучан) возникал вопрос: "а сколько, интересно, ему/ей лет?")

З.Ы. Снег, наконец, на форуме выпал :(

А у нас в Волгограде не то, что снега еще не было (середина декабря!), морозец даже еще не прихватывал! Опять новый год в грязи отмечать? :blush2:

Не всегда поймешь, как обратиться к недавнозарегистрированному пользователю.

Мы, активные пользователи, всех, так сказать, в лицо знаем, а когда пишут новички (а в анкету лень смотреть), теряешься в догадках...

Да и неужели 2 маленьких иконки как-нибудь засорят интерфейс? Неужели разработчикам нужно много времени, чтоб их сделать?

Cameroon: как... как просто пиши "на ты", ну а там по ходу дела всё выясняется. Я лично в профиль пользователей очень редко смотрю, тк человек хочет получить ответ-совет на вопрос, и обычно этот вопрос всего один, а если пользователь остаётся на форуме, то и П и В выясняется по его постам.

Ну а то что

Да и неужели 2 маленьких иконки как-нибудь засорят интерфейс? Неужели разработчикам нужно много времени, чтоб их сделать?
не знаю я, по мне и аватары это излишнее... ника достаточно :)

ИМХО... ИМХО... ИМХО... ИМХО... ИМХО... :blink:

• 5 years later...

И никто не выразил восторга новогоднему дизайну. Я буду первым. "А-БАЛ-ДЕН-НА!!!!!!!" Мне очень нравиться. СПАСИБО, за хорошее настроение)))))

Мне тоже очень понравился дизайн. Я вообще обычно в этом плане консервативен, всегда использую скин IP.Board, но сейчас тоже перешёл на новогодний, ибо очень хорошо он праздничную атмосферу передаёт :)