Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Disk Write Copy. Интерестно.


makovsky

Рекомендуемые сообщения

Программа Disk Write Copy Professional Edition позволяет Вам использовать Ваш домашний или офисный компьютер без ограничений и запускать любые программы, даже с неизвестным происхождением. При этом, Вы можете не волноваться о данных, расположенных на Вашем жёстком диске. При следующей перезагрузке все данные, расположенные на Вашем жёстком диске, будут автоматически восстановлены, благодаря программе Disk Write Copy Professional Edition. Вы установили программу которая показывает рекламу каждый раз при старте, которая инсталлировала Вам программу шпиона, стерли нужный системный или конфигурационный файл? Что делать как исправить ситуацию?

Установил себе такую вот прогу. И кстати не только себе но и еще свыше чем на 50 компов (по долгу службы). И живу счастливо.

Всем настоятельно рекомендую попробовать.

Читать и качать тут: http://www.diskwritecopy.com/rus/products.html#DWCProducts

Собственно вот. Пишите отзывы.

!

Предупреждение:

1. Размещение не запрашиваемой рекламы.

2. Кросспостинг: в трёх постах одно и то же.

3.Пост не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Елки-палки, на этой странице трижды попадается выделенный синим пункт Сравнить характеристики и один раз Сравнение продуктов в меню слева страницы, в любом случае мы попадаем на страницу с таблицей отличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, на этой странице трижды попадается выделенный синим пункт Сравнить характеристики и один раз Сравнение продуктов в меню слева страницы, в любом случае мы попадаем на страницу с таблицей отличий...

Уважаемый! Во первых я не частый поститетель форумов и не сразу бросаюсь на ссылки которые мне предлагают, а во вторых..

Поддерживаемые режимы защиты тома (диска)

Обычный режим

Обычный-FAST режим

Инкрементивный режим

Инкрементивный-FAST режим

Поддерживаемые режимы выхода из режима защиты тома (диска)

Без cохранения всех изменений

C cохранением всех изменений

я вижу различия только на числу галочек, а что такое "Инкрементивный режим " Обычный-FAST я понятия не имею..Затем и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Просто я не вижу никаких сложностей в том, чтобы сходить по упомянутой ссылке на сайт и посмотреть самому, раз уж заинтересовало.

Описание, что из себя представляют упомянутые режимы, есть там же на сайте, на этой вот странице. С картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Просто я не вижу никаких сложностей в том, чтобы сходить по упомянутой ссылке на сайт и посмотреть самому, раз уж заинтересовало.

Описание, что из себя представляют упомянутые режимы, есть там же на сайте, на этой вот странице. С картинками.

Примного благодарен! Извиняюсь за надоедливость...Оф сайт это все хорошо еще бы послушать отзывы пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Программа Disk Write Copy Professional Edition позволяет Вам использовать Ваш домашний или офисный компьютер без ограничений и запускать любые программы, даже с неизвестным происхождением. При этом, Вы можете не волноваться о данных, расположенных на Вашем жёстком диске. При следующей перезагрузке все данные, расположенные на Вашем жёстком диске, будут автоматически восстановлены, благодаря программе Disk Write Copy Professional Edition. Вы установили программу которая показывает рекламу каждый раз при старте, которая инсталлировала Вам программу шпиона, стерли нужный системный или конфигурационный файл? Что делать как исправить ситуацию?

Установил себе такую вот прогу. И кстати не только себе но и еще свыше чем на 50 компов (по долгу службы). И живу счастливо.

Всем настоятельно рекомендую попробовать.

Читать и качать тут: http://www.diskwritecopy.com/rus/products.html#DWCProducts

Собственно вот. Пишите отзывы.

Мои поздравления, сам использую.

Только я бы Disk Write Copy охарактеризовал как программу моментального отката.

- моментального: потому что за время перезагрузки (20 секунд)

- отката: потому что программа откатывает состояние системы к предыдущему, причем не как во встроенных откатах Виндуса, а полностью, вместе с файлами на защищаемом диске, кукисами, реестром и прочим барахлом

Сразу получается можно отказаться от кучищи софта типа антивирусов, Чистилок реестра.

Антивирусы не нужны потому что комп всегда загружается чистый и вообще как новый (когда я включил защиту и состояние сохранил таким образом, например диска С:)

Чистилки реестра не нужны опять же потому что это происходит автоматически, когда выключаешь комп. Супер! Мегаавтоматизм!

Я лично вижу только одну проблему. Прогой можно было бы убить вообще максимальное количество зайцев, если бы она еще могла сделать образ системы на отдельный СиДи. Чтобы можно было, если захочешь поменять себе жесткий диск, сделать образ и установить прямо свою систему со всеми прогами, вместо стандартной процедуры установки винды и кучи прог. Пока приходиться пользоваться гхостом для этого, но я блин надеюсь что у них там в компании поднапрягутся и додумаются до такой фичи.

А вообще прога интересная и мегаполезная, это я с автором согласен. Хорошая вообще тема! В инете об этой проге мало написано! Пишите все у кого стоит ... она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...