Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Открытие диска D/


БУН

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите почему когда правой кнопкой мыши щёлкаешь по диску то во всём списке свойства открыть и всё остальное первое стоит auto... а не просто открыть ? И кога открывается диск то в новом окне и на весь экран ? Раньше первое стояло открыть. а auto небыло ? Заранее спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким антивирус выбрать ? Если можешь дай ссылку на скач и чтоб весил до 5гега !

Вот антивирус

До 5 гега ему расти и расти.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это прога какая порылась в меню ? ставили недавно софт какой новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал драйвер для тел и 2 игры ! Но потом всё удали и риес почисти но всё равно не помогло ! И ещё когда камп грузится становиться чёрный экран сек на 10 и мигает чёрточка

в левом углу экрана !! не знаю что уже делать ???? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажеться вспомнил когда это началось мне друг дал переписать музыку и видео на USB накопители и как только я его воткнул сразу эта проблема и началась !!! что это может быть????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же говорю - вирус.... там в теме про лечение аналогичные случай уже рассматривались - читай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужен это файл ~DFAFC2.tmp ???? :sm(100):

Тебе что, в третий раз ссылку дать? Или домой принести на дискетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУН:

У нас в городе сейчас эпидемия этого вирусняка, он пишет себя на все обнаруженные накопители и даже на сетевые диски. Довольно хорошо можно полечиться утилиткой Dr.Web CureIt. А впредь используй антивирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208 Нет та прога не чего не нашла ! Я проверил Ad-aware нашла 42 шпиона удалил их но всё равно не помогло ! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вирусы обновляются а способ размножения остается прежним.

вот тут я отвечал на ту же тему.

Все файлы с именем autorun убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nervy

Спасибо большое за прогу!!! нашла 106 вирусов половину вылечил половину удалил перезагрузил всё стало супер!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...