Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сертификат.


Sanitar

Рекомендуемые сообщения

Поиском не нашел. Хочу зайти в онлайн мануал, зайти можно только через IE, так вот,ввожу пароль и логин но не запускает. Внизу браузера увидел замок, нажал, и увидел что необходимо установить сертификат. Вопрос: если я нажму установить, то на том краю увидят мои данные? И что будет если они будут несоответствовать положенным? У кого можно через ПМ развернуто спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сертификатам тут

На том сайте, куда вы хотите зайти есть сертификат сервера, его требуется установить, если вы доверяете этому сайту, тогда вы сможете использовать безопасное соединение по https (пример https://mail.yandex.ru), ваш пользовательский сертификат скорее всего не требуется. Какие личные данные вы имеете ввиду? Имя пользователя и пароль на доступ? Вы эти данные и так отправляете при авторизации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду следующее: допустим я зайду, а там сисадмин увидит (наверное) что зашли с компьютера организации (которой принадлежит пароль и логин), а с домашнего компьютера. И ли я некорректно вопрос задал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar: Ах вот оно что :rolleyes: Делать сисадмину нечего... может и увидеть, если и не увидит, то в логах(если настроено ведение логов, надеюсь админы ТАМ не дураки) запись с твоим ip всё равно останется. Тогда причем сертификат? На ведение логов веб сервера он не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...