Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Преобразование печатного текста в рукописный


Рекомендуемые сообщения

Конечные пользователи ( в случае необходимости получить документы "переписанные" их почерком) присылают мне образцы своего почерка и уже моя забота - как научить программу - писать именно их почерком ;) , еще момент, пользователи в обязательном порядке собственноручно пишут расписку в том , что если им захочется "пошутить на первое апреля" и подложить на видное место завещание написанное почерком богатой бабушки или еще чтото в этом духе, любая ответственность ложится на их хрупкие плечи...

Интерфейс программы я однажды выкладывал на одном из форумов. рубль за сто - он никому ничего не даст, ибо программа никогда не распространялась ни в каком виде.

Еще одно уточнение программа ни сама по себе ни её модули никогда ни в каком виде не будут распространяться.

данная услуга предоставляется исключительно как сервис.

(ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПРИНЯТО КАК САМОРЕКЛАМА - УДАЛИТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ)

Ключевой мотив данного поста заключается в том что ответ на вопрос "Есть ли такая программа?"

я отвечаю - "ДА ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, только честно.

Вы пьете растворимый кофе? Ну хоть иногда?

И ничего? не морщитесь?

Рукопись в чистом виде, в том который она приобретает будучи написанной рукой - ни счем не перепутаешь. Это - аналог натурального кофе

Моя программа дает возможность человеку насладиться всеми прелестями суррогата, того самого который пахнет как кофе, выглядит как кофе Но - не кофе.

Опираясь на собственный опыт - скажу. Людей у которых нет времени, но обстоятельства заставляют, есть шанс воспользоваться моим "Суррогатным кофе" и многие им пользуются.

(ЕСЛИ И ЭТОТ ПОСТ "НЕ В ТЕМУ" - УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЕГО ТОЖЕ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь про расписки это мягко говоря смешно звучит . про техническую реализацию на уровне сервиса для ленивых студентов и подавно. вы готовы взять на себя социальную ответственность результатов применения подобного софта? не буду тут описывать вероятные возможности его применения , но пахнет уже плохо. могу дать совет доработайте программу и снесите её гэбэшникам у них будет два варианта - взять вас на работу, либо выкупить права на программу с дальнейшим запретом на разработку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь про расписки это мягко говоря смешно звучит . про техническую реализацию на уровне сервиса для ленивых студентов и подавно. вы готовы взять на себя социальную ответственность результатов применения подобного софта? не буду тут описывать вероятные возможности его применения , но пахнет уже плохо. могу дать совет доработайте программу и снесите её гэбэшникам у них будет два варианта - взять вас на работу, либо выкупить права на программу с дальнейшим запретом на разработку. ;)

ИМХО это уже чистой воды фейм. Мое мнение на этот счет таково. Те кого устраивает - пользуются. те кого не устраивает - идут своим путём.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Поелику программа тщательно скрывается, а представленные "образцы" малоубедительны, то возникают более чем определённые сомнения. Вообще и в частности.

Итого: благо тема тихонечко сползает во флуд - я её волевым решением закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...