Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сохранить как? Help =( please.....


Рекомендуемые сообщения

:blink: вы умнички...а я :fool1: :blink: может кто подскажет мне в чём причина ... у меня уже 2 недели любой рисунок... независимо с какого сайта сохраняется только в формате точечного рисунка... и никак больше... у кого не спрашивала ... никто не знает в чём дело...ребята... заи... :blush2: может кто из вас поможет мне...пожалуйста...или выход только один... :blush2: ставить новую винду... подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woman: Ты бы заодно сказала, какой браузер, после чего это началось (с какого сайта), или ты каким либо въюером или редактором смотришь, потом сохраняешь. Подробностей побольше :blink:

или выход только один... ставить новую винду...

Можно попробовать и восстановление, и исправление с установочного диска, но сначала все-таки расскажи внятно что и как делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохно сохранённый в BMP рисунок пересохранить хоть бы и тем же Paint'ом, но уже в JPEG...

Ну да, несколько больше телодвижений, но зато результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: уточню, сначала сохраняешь в BMP, потом считыаваешь BMP и сохраняешь в JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сохранённый в BMP рисунок пересохранить
- собственно, так и написал :D ... Только другими словами :D :) :sm(10): ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woman

Это проблема Microsoft Internet Explorer (IE), которая проявляется, когда осуществляется попытка сохранить рисунок с веб-страницы на диск: доступен для сохранения только формат bmp, хотя "родной" формат может быть .gif или .jpg. Поскольку причин можно быть несколько, ниже предлагается их список и возможные способы решения:

1. Кэш Temporary Internet files переполнен (наиболее распространненая причина).

Удалите временные файлы. Меню "Сервис" > "Свойства обозревателя", закладка "Общие" и щелкните "Удалить файлы" ("Tools" > "Internet Options" закладка "General" и щелкните "Delete Files"). В открывшемся окне выберите галочку и нажмите "Ok".

2. Выбрана настройка "Не сохранять зашифрованные страницы на диск" ("Do not save encrypted pages to disk") в меню "Сервис" > "Свойства обозревателя", закладка "Дополнительно" ("Tools" > "Internet Options", закладка "Advanced").

Уберите галочку "Не сохранять зашифрованные страницы на диск" ("Do not save encrypted pages to disk") и перезагрузите страницу, выбрав в меню "Вид" > "Обновить" ("View" > "Refresh") или нажав клавишу F5.

Взято отсюда: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=c46...cc-aa1039a1c74e

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woman: Ты бы заодно сказала, какой браузер, после чего это началось (с какого сайта), или ты каким либо въюером или редактором смотришь, потом сохраняешь. Подробностей побольше :)

Можно попробовать и восстановление, и исправление с установочного диска, но сначала все-таки расскажи внятно что и как делаешь

:blush2: пробовали и через оперу...результат нулевой.. а так вообще браузер простенький... напишу по русски...Микрософт Интернет Эксплоуэр... а началось ни с того ни с сего...я смотрела сайтик Бугага.ру...сохраняла оттуда картинки...правой кнопкой...сохранить рисунок как...сохранить и всё...если раньше в этом окне был выбор... то теперь только два абсолютно одинаковых варианта "Точечный рисунок(*bmp)" и всё :blush2: у меня есть установочный диск...я его просто вставляла и запускала комп... :blush2: и всё... я ведь толком ничего не знаю... я и исправляю их потом через Paint или ч/з прогр просмотра изобр. и факсов...но это не очень удобно...когда 1-2 тогда да... а так...надо что то делать :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: заинька))) ты просто чудо)) спасибки тебе большое прибольшое))) я сделала первый вариантик и всё получилось)) сьмоки тебя нежненько в носик... :blush2: спасибо тебе от всей души...

:blush2: солнышки...спасибки Вам всем ..кто откликнулся на мою просьбу... удачи Вам заи ... нежной взаимной любви...полного счастья и благополучия...Ирина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...