Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу поделиться опытом или прогой...


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю расширить топик до описания убогих программ.

50082[/snapback]

И при чем тут убогие программы?

Убогие программы и так все уже знаю поди :doh:

[mergetime]1123885179[/mergetime]

Очень Нравится , примерно  BS Player!, за то что ,по моему ,програма небольшая, но очень надеждная! Ссылка известна всем.

    Попробовал Sigma Player/www.soft32.com/.Так как мне програма НЕ понравилась, решил удалить.То, что в процесе удаления пришлось 7 !? раз объяснять Автору, почему удаляю програму/ броусер запускалься автоматически-без предупреждения, и выходил на сайт автора/-ето деталь:-).Но когда удаление прошло успешно / Строго по инструкции!/ и рестартировал компьютер, оказалось что 3 файла из Sys 32 тоже "пропали."

67653[/snapback]

Вот именно

за это я такие вещи и не люблю

лучше использовать проверенный софт

а то так можно и без системы остаться :doh:

[mergetime]1123885324[/mergetime]

Du Meter

http://www.dumeter.com/download.php

Уже и не помню, откуда я её взял, но прога мне очень нравится... Показывает график использования сети. (у меня весит постоянно, помогает определить, когда интернет глючит или когда возникли какие-то проблемы с закачкой... рекомендую всем).

171187[/snapback]

что называется опоздал :D

я уже этой прогой год пользуюсь

даже полную версию достал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У мяна били ~700 MB файлов с невалидним разширениям (. soulfly). При попитке удалить било сообщение: Cannot read from source file or disk

Бесплатная программа DelinvFile решила проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу поделиться 2 сборниками анекдотов и приколов, собранных мною. Все они были в виде html, txt файлов. Я взял в руки Akelpad и сделал из них html файлы. И сжал в chm. Зацените. Не судите строго: это моя первая проба в html.

Sbornik.rar

Comp_history.rar

Sbornik.rar

Comp_history.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны книги или справочники в формате chm, обращайтесь ко мне. Их у меня много. Вот список:

Tатуировки.chm

День в истории.chm

Один на один с дикой природой.chm

Разное.chm

Руководство по открыванию замков отмычкой.chm

Спец Хакер 055.chm

Хакер Шеповалов.chm

Ядерное оружие.chm

css.chm

HTML.CHM

Perl.chm

TAGS.CHM

xml.chm

T_PASCAL.EXE

Учебник по Turbo Pascal.chm

Учебник по Turbo Pascal 2.chm

C&C++

CHEMS.CHM

Пиротехника.chm

Справочник по минам и взрывчаткам.chm

Справочник по наркотикам.chm

Articles.chm

BAT.chm

bestsoft2.12.04.chm

DreamWeb9.chm

FAQ IZone.chm

FreeInet2.chm

Links.chm

MSI 6787 P4MAM-L.chm

Multimedia Builder.chm

PROGRAM.CHM

program_new.chm

Read_First.chm

REG.CHM

REG_NEW.CHM

services.chm

SOVETY1.CHM

SOVETY2.CHM

SOVETY3.CHM

Total Commander.chm

XLSoft.chm

Бердан.chm

Видюха.chm

Интернетско-русский разговорник.chm

Мануал по хаку.chm

Справочник по софту.chm

Win2KFAQ.chm

Win2000.chm

XP_faq.chm

Всё о Windows XP.chm

Полезное инфо XP.chm

Сетевые операционные системы.chm

Справочник Windows XP.chm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, кто пользуется qip (ICQ-клиент такой) собрал набор больших красивых анимированных смайликов и засунул в инсталлятор, пользуйтесь кому надо. Поклонникам эстетики.

Скачать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

despot:

слушай в нете есть огроменная куча программ для создания сайтов...

если она без русскогоо языка, то к ней прилагается или находиться еще проще русификатор....

почитай вот этот топ - Лучший Html-редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinAudit 2.10

http://www.softodrom.ru/win/ap/p1829.shtml

Показывает информацию о системе. Всю! Всю инфу!

От открытых портов и того, что на них сидит, до перечня установленных прог, даты установки и дат обновлений этих прог.

Железо, какое имеется и что может, и что делает.

Потрясает с какой лёгкость можно выудить то, что надо, из всего моря данных. Просто нажал на пунктик на древе - и пользуйся!!! :D

Русский язык.

Подробная справка. Хотя чего там спрашивать - всё так просто!

Возможность сохранения в файле и даже отправка его на мыло.

Мою систему просканировала и выдала результат за 3-4 секунды!!!

Если нет желания знать всё, то можно легко скинуть галки в настройках и прога доложит только то, что вам интересно на сей момент! Например, что в автозагрузке.

Инсталяция не требуется!

FREE!

Вот несколько скринов:

winaudit9km.th.jpg winaudit19ku.th.jpg winaudit27pr.th.jpg winaudit33wj.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Если к вам приходит брат или сестра поиграть,а вам надо кудато уйти,но чтоб с компутером все было ОК (тоисть дети любят пошарить по компу) можна скачать прогу NetAdm. Хоть она предназначена для клубов,но дома на отдельном account'е может пригодится! Делаете установку,после нее выскочит настройка NetShell,та мв разделе "оффлайн" снимаете галочку блокирования компа ( ну чтоб при следующей загрузке он у вас не заблокировал комп ) и у всех остальных функцыях все выставляеете под себя.В установленной проге есть папка "MyComp",заходим в нее.и там уже есть папка "Игры". Туда кидаем все ссылки на игрухи. Только когда надумаете ето все делать,то лутше всего сделайте нового пользователя в винде и там все установить!!! Ссылка на последнюю версию http://my.elvisti.com/frost/na61.zip ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулся на два словаря:

Англо-русский и Русско-Английский

Хорошие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сканирует системный реестр Windows и выводит список всех зарегистрированных в нем программ. Отметив программы, уже не существующие на жестком диске, вы сможете удалить их ключи из реестра. Многоязычный интерфейс (в том числе русский)

Очень не плохая прога ! СОВЕТУЮ

http://soft.softodrom.ru/ap/p639.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Free Download Manager - ИМХО, самый лучший менеджер закачек.

- Абсолютно (в отличие от того же Download Mastera) бесплатный - т.е. ни баннеров, ни adware, ни прочей шняги

- Все фишки хороших download-менеджеров (докачка, многопоточность и т.д.)

- Продвинутый планировщик (наподобие того, что встроен в ReGet)

- Обозреватель сайтов (можно смотреть содержимое на HTTP и FTP серверах)

- Offline-browser (может скачивать целые сайты)

- Очень удобный интерфейс с поддержкой русскрго языка

Короче, советую всем! Скачать программу и русификатор можно с официального сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно попались мне два интересных плеера:

AIMP - музыкальный проигрыватель, аналог Winamp. Маленький дистрибутив - 2,5 Мб. Куча плагинов в комплекте: аудио конвертер, запись дисков, редактор тегов. Очень красивые визуализации и скины. Требует мало ресурсов - примерно в 4 раза меньше Winamp 5.21. Бесплатен

aimp_red_ligths.jpgmmc_modern.jpg

GOM Player - несмотря на такое немного необычное название, плеер реально хороший. Поддерживает огромное количество форматов. В дистрибутив плеера входят также наиболее популярные кодеки. Имеет красивый интерфейс, гибкие настройки - настроить можно абсолютно всё! GOM Player распространяется бесплатно по лицензии GNU.

1.jpg

Имхо, связка AIMP+GOM Player, может стать вполне достойной заменой Winamp и Light Alloy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить вашему вниманию небольшую програмку: HIT (Home Investor Templates) - это набор шаблонов для ведения учёта доходов, расходов, инвестирования и общего управления финансами.

На создание этих шаблонов навело неудобство существующих темплейтов на английском языке, к тому же финансовые системы США и других стран иногда довольно сильно отличаются друг от друга (извините за банальность). Поэтому шаблоны и создавались с учётом этой разницы. Они интуитивно понятны, одним взглядом можно охватить период в два года, а кроме этого они легко изменяются и настраиваются под нужды пользователя.

Программа бесплатная. Надеюсь, что кому-то она окажется полезной.

Скачать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попались мне два интересных плеера:

AIMP - музыкальный проигрыватель, аналог Winamp. Маленький дистрибутив - 2,5 Мб. Куча плагинов в комплекте: аудио конвертер, запись дисков, редактор тегов. Очень красивые визуализации и скины. Требует мало ресурсов - примерно в 4 раза меньше Winamp 5.21. Бесплатен

ну очень долго соображает мой плей лист читал мин 20 :)

Winamp рулит имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя программка - менеджер ссылок, типа Избранного. Она поудобней, умеет импортировать ссылки, понятнее, скоро будет шифрование...

Короче, замечательная вещь :) - http://soft.lemtoks.net

Оффтоп
Тут вроде где-то был раздел, где можно попросить заценить/потестить программу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выкладываю справочники по VirtualDub. Взяты из разных источников и сжаты мною в chm'ки.

Первый

Второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне нравится прога Advanced Winsows Сare V2 Pro. Рульная штука. Чистит и реестр, и временные файлы, и кучу всяких лишних ненужных файлов на винте и даже автозагрузку фиксирует (хотя для этого рекомендую WinPatrol 10)!

Качаем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...