Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удалился пользователь Администратор


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть проблемка. Был у меня пользователь с самого начала который создал сам Виндовс. Он был Администратор сходу. А сегодня я создал пользователя под именем Женя, перезагрузил комп и у меня снова один пользователь Только уже не Администратор а Женя. Которого кстати нильзя никак удалить. Кстати в папке документ сеттингс было раньше 2 папки Алл юсерс и Администратор, а теперь уже три (те 2 и плюс Женя). Все бы ничего но на том рабочем столе была куча ярлыков, да и настройки были сделаны под меня, а теперь все как при установке винды. ДА пыталься зайти через безопасный не грузит, выдает мол какойто файл не загружать нажмите ескейп, файл типа PDSV.SYS и что б я не жал загрузка не идет. У меня ХП СП2 (Зверь).

Вобщем как востановить старый рабочий стол и настройки?

ПС: Востановление системы отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь))), но я сделал уже все сам. Кому интересно то: Управление компьютером-Локальные пользователи и удаляем там все что не надо а админ сам востановиться

ПС: Только админа ж неудаляйте!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarrdПрости, ты глубоко не прав. Пользователь Администратор у тебя не удалялся, да на ХР его и нельзя удалить. Просто, когда появляются еще пользователи, кроме этой записи, Администратор не появляется при включении, но добраться до него очень легко. Когда появляется экран входа (выбор пользователей), надо дважды нажать Ctrl-Alt-Delete.

Кстати, любая первая учетная запись кроме Администратор тоже будет администратором, а следующие, это уж как ты их создавать будешь. Так что, зря ты все другие учетки удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот TweakUiPowertoySetup.zip этой утилитой ты можешь сделать чтобы администратор всегда отображался.

Да и настройки перенести труда не составляет - Копируешь все что копируется из папки Администратор в папку Женя

TweakUiPowertoySetup.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встроенный Администратор, т.е. его профиль, отображается в проводнике в Documents and Settings только в том случае, если под ним хотя бы один раз заходили в систему. Если ни разу не заходили - не ищите.

Не путайте с другими учетками-администраторами.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...