Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите


Ckunsy

Рекомендуемые сообщения

У нас выделенная линия, broadbend. В доме два компьютера и и-нет через такое приспособление- антенка

wireless Belkin. Радиус доступа около 100-150 метров.

Кто-то подключается и это сразу заметно по скорости.

Я знаю, что можно запаролить, но не знаю как, не нашла.

Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в точку через веб морду, найди вкладку security, там поставь использовать WPA-personal ключь, вводишь ключ(любое слово), сохраняешь настройки, разрываешь соединение с точкой и подключаешься заново - вуаля, точка просит ввести ключ, никто кроме тебя больше не подключаеться. только не забудь в св-вах подключения поставить использовать ключ WPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выделенная линия, broadbend. В доме два компьютера и и-нет через такое приспособление- антенка

wireless Belkin. Радиус доступа около 100-150 метров.

Кто-то подключается и это сразу заметно по скорости.

Я знаю, что можно запаролить, но не знаю как, не нашла.

Подскажите.

К модему компьюторы подключины Проводами? или у вас беспроводное подключение?Почитай документацию к Модему....там все написанно....как и что...или хотя бы напиши модель....какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wireless Belkin. беспроводный.

Модем не имеет описания- его устанавливала компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого подобного устройства существует web морда - интерфейс для управления им через браузер. вводишь ип адрес устройства, логин и пароль - и вуаля, вот она перет тобой, там ищеш вкладку security (или что-то подолное), выбираешь тип ключа и алгоритм шифрования, вводишь ключь и все готово. те, кто не знают ключа, просто не смогут подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...