Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет через сотовый. IDE и SATA.


Graph

Рекомендуемые сообщения

Не возможно настроить Интернет через сотовый Nokia 6021. На компьютер подключаю Bluetooth, Связь между сотовым и компьютером без проблем работает. Когда Windows работал на HDD SeagateBarracuda (IDE), связь работала и модем проходил проверку без проблем - Панель управления_Телефон и модем_Модемы_Свойства_Диагностика_Опросить модем. Образ Windows создавал и восстанавливал много раз на HDD SeagateBarracuda (IDE). Так-же восстановил образ на HDD SeagateBarracuda (SATA). Есть подозрение, что виртуальный IDE конфликтует с виртуальным COM-портом. Ведь SATA на данной материнке работает через виртуальный IDE.

Материнка GA 8VT880. Жёсткий диск SeagateBarracuda (SATA). В чём может быть проблема, подскажите? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял:

Связь между сотовым и компьютером без проблем работает

Она работает и на том и на том винте или только на IDE?

Комп видит телефон? (на SATA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял:

Она работает и на том и на том винте или только на IDE?

Комп видит телефон? (на SATA)

Компьютер - блютуз - сотовый - интернет. Так работает только на IDE.

Компьютер - блютуз - сотовый. Так работает на SATA, доступ только к файлам сотового (никакого интернета). Причём на SATA устанавливаю Bluetooth DUN modem. Слышно, как срабатывает реле на внутреннем модеме компьютера.

Устанавливается Bluetooth DUN modem, но при опросе модема выходит сообщение: "Этот модем не отвечает. Проверьте, что он правильно подключен и питание включено..." Пишется так-же про прерывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graph: винчестер тут явно не причем. где-то прокололся с настройками модема. У меня SATA винт - все работает.

Строку инициализации в модеме прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graph: винчестер тут явно не причем. где-то прокололся с настройками модема. У меня SATA винт - все работает.

Строку инициализации в модеме прописал?

Дело в том, что делал образ из IDE диска в SATA. Потом пришлось восстанавливать XP с загрузочного диска. А строка инициализации это "Дополнительные параметры связи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...