Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Антивирус


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение, скорее всего такая тема уже была. Но посоветуйте какой нибудь антивирус, который жрет поменьше ресурсов, не прописывался в оболочку (у меня vista). Мне буквально один раз посканить надо на вирусы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать конкретно. Сам пользуюсь Касперским 7.0.

Но приятель поставил себе Avast Home и очень доволен. Я, поего совету, поставил его напарнику по работе - тоже очень доволен.

Если заинтересует - смотри здесь.

Бесплатен, лёгок на русском. Зарегистрированный постоянно обновляет базу. Регистрация бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наример CureIt от создателей DrWeb. Утилита бесплатна, установки не требует, "знает" про всю ту же самую заразу что и "большой" DrWeb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: стоит сразу пояснить что это не полноценный антивирус а только сканер. Предназначен только для самостоятельной проверки и лечения, за тем чтоб пользователь не заразился он следить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: стоит сразу пояснить что это не полноценный антивирус а только сканер. Предназначен только для самостоятельной проверки и лечения, за тем чтоб пользователь не заразился он следить не будет

Cureit . На один раз .

Так

Прошу прощение, скорее всего такая тема уже была. Но посоветуйте какой нибудь антивирус, который жрет поменьше ресурсов, не прописывался в оболочку (у меня vista). Мне буквально один раз посканить надо на вирусы и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...