Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сканер BENQ 5000 series


Рекомендуемые сообщения

Установил 32 бит Висту сканер встал родной для XP.Но при установки 64бит Висты сканер напрочь отказался работать.Может у кого есть драйвера на 64 бит Висту для сканера Benq 5000series нужен только MiraScan 6.1 (5000)

Изменено пользователем Михалычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же направляемся на сайт производителя, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ети драйвера выложены 29.12.2007 до етого их там небыло неоднократно смотрел.Но по какойто причине связаные с празнованием нового года ребята жутко спешили они забыли указать для кокой 32 или 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ети драйвера выложены 29.12.2007 до етого их там небыло неоднократно смотрел.Но по какойто причине связаные с празнованием нового года ребята жутко спешили они забыли указать для кокой 32 или 64.

И все же попробуй, должон подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сканер BENQ 5000U нужны дрова на Windows Vista x64, если те что выложены выше подходят, то объясните как их ставить, я устанавливаю а толку чуть, всё равно пишет найдено новое оборудование Flattbed Skaner22 и спрашивает где взять драйвера, я уже замучился, помогите плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...