Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите подключение интернета через атс


Рекомендуемые сообщения

я хотелбы узнать если я подключу интернет через домашний тел .со скоростю 37.5кбит/схватит-ли зтого для званков с компа на комп или тел.

и ещё один вопрос . кокой нужен интернет травик .ну скорость.чтобы через веб камеру общаться.или смотреть tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

voldemar 777:

если я подключу интернет через домашний тел .со скоростю 37.5кбит/схватит-ли зтого для званков с компа на комп или тел.

:blush2:

Хватит.

Каков вопрос - таков ответ.

Ты можешь более конкретно задавать вопросы! Что за тел. Кому звонить ?!

кокой нужен интернет травик .ну скорость.чтобы через веб камеру общаться.или смотреть tv

Ну этого трафа маловато будет. тут не меньше 56 нада! Хотя если тебя устраивает разрешение 100*60 )) то может и хватит.

Задавай поконкретнее вопросы.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voldemar 777:

Есть тема Skype, это, пожалуй, самая популярная программа для Интернет-телефонии и видеосвязи, там в первом же посте темы dartman пишет:

Даже при коннекте 31200 слышимость отличная.

При 42600 вообще замечательная. Никаких задержек и торможений. Как будто по обычному телефону говоришь, только слышно лучше.

Официально для голосовой связи с помощью Skype требуется 33,6 кбит/с, хотя некоторые умудрялись, по информации из форумов, что-то слышать и при вдвое меньшей.

Для видео со стандартной четкостью официально требуется не менее 512/256 кбит/с (down/up), с четкостью 640х480 - не менее 384 кбит/с. Хотя у меня стандартное видео получалось приличным и при скорости отдачи 128 кбит/с.

P.S. Нельзя создавать две одинаковые темы.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...