Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Соединение компов через телефонную линию


Рекомендуемые сообщения

:blink:

Тема такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захотелось нам с товарищем игрушку поганять.

Зделали всё как полагается,настроили сервер ,пользователя,и тут вылазит такая печенька :1eye: ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соединение сервера с пользователем идёт но вылазит такая хрень,мол не может зайти, учетная запись неправильная :)

Сервер настроен под гостя,и он заходит как гость :)

У меня в настройке показывает нет соединеня.

Поможите советом, ато у самих тяму не хватат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dum: Создай учетку на сервере с паролем специально для того чтоб клиент смог подключаться с этими данными.

И пройдись поиском по форуму. Такая тема несколько раз поднималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделали всё как полагается,настроили сервер ,пользователя,и тут вылазит такая печенька ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соединение сервера с пользователем идёт но вылазит такая хрень,мол не может зайти, учетная запись неправильная

Какой вопрос, таков ответ. Вместо этих понтовых высказываний нужно было просто указать номер ошибки, так и другим понятней и вдумыватся, что там у вас откуда выскочило не нужно.

Я уже кучу раз описывал как в WinXp связать два компьютера при помощи модемов (через АТС). Описывал, как раздавать интернет по выходящим соеденениям при помощи средств винды. В ближайшие дни создам топик, где это всё соберу в кучу и буду направлять всех с подобными вопросами в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...