Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько стоит опыт?


aTeos

Представьте, что Вы могли бы продать свой жизненный опыт весь и сразу. Сколько бы Вы за него попросили? (без преувеличения)  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опыты разные бывают. ИМХО. Например, житейский опыт, опыт работы, сексуальный :nerd: и т.д. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос (по крайней мере мне) трудно. Например, ваша зарплата. За что вы её получаете и почему при устройстве на работу так важен опыт работы? Не потому ли, что чем он больше, тем дороже можно его продать работодателю? А житейский опыт, это совсем другая штука, ведь не будешь же ты требовать у своей плачущей подруги 100 баксов за совет, как поступить в её сложной ситуации? :no: Так что нужно чётко определить о чём речь в опросе. ИМХО конечно. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если бы он у меня при этом остался, то за символическую стоимость - 1000р. Но так я в принципе всегда делюсь своим опытом с людьми.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда цена ошибки бывает бесценна, поэтому опыт бесценен, он просто не имеет цены, поэтому надо делиться им даром. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: ••• Человеку можно объяснить только то, что он заранее понимал.

:) ••• Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

:( Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Добавлено : [mergetime]1109882687[/mergetime]

:) пожалуй добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Житейского опыта можно набраться сколько угодно, просто перечитав сотню книг. Только вот каждый верит, что с ним будет по-другому. Купить у вас могут только ваш труд

Согласен.

Продать нельзя, поменяться можно :rolleyes:

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А как вы собираетесь его продавать, покупать, если знаете метод то расскажите пожалуйста.

Я считаю что опыт это дело индивидуальное: наставить человека на путь истинный можно, а дать ему опыт или взять чей нибудь опыт себе так это ерунда.

Просто у каждого на то чтоб набраться опыта уходит разное количество времени и надо стремиться уменьшать это количество через увеличение числа правильных дорожек по которым людям следует ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...