Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

Cameroon: вы бы промолчали, я как вспомню ваш тюниг :blink: Ничего что я на ВЫ ? :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... А я консерватор. Если кому интересно, войдите в свойства экрана, закладка рабочий стол, фоновый рисунок "Рябь". Стоит он у меня, кажется, еще с Win98SE, но уж точно был на Win 2000 :blink:. И ничуть не надоел, потому что работаю, в основном, в полноэкранном режиме, когда картинки не видны, а для просмотра обоев комп не включаю :)

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

а для просмотра обоев комп не включаю
декодируй... зачем выключать комп для просмотра обоев.... или ты про обои на стене? :blink: Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра фоновой картинки на рабочем столе. Я думал именно ее называют обоями :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Аналогично. :) И уж тем более ставить какие-то программы, которые будут показывать то, что я если увижу, то мельком... зачем?

Я так понимаю, что некоторые товарищи включают комп, и ничего на нем не делают, только смотрят на рабочий стол. :blink: Десктоперы. :)

Ну правда картинки-то я часто меняю. Но принцип их выбора такой:

*Никаких морд.

*Ничего слишком сложного, объектов должно быть немного.

*Пейзажи если и ставлю, то долго они не живут.

*Правый - нижний угол по возможности должен быть свободным или однотонным, потому что там полупрозрачное окно телевизора.

Как правило, мои обои, это какие-то абстракции похожие на стандартные Вистовские, ну и изредка свои фотографии.

Сейчас так:

desk.jpg

post-4877-1254504116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: и Valery: абстракция по сути есть та же "морда"... да, я рабочий стол вижу мельком... только при загрузке компа. Зачем я поставил Джоли? Да.... хз, просто так, видимо стандартные рюшечки от M$ меня достали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, картинки я тоже ставлю иногда. Но жене, в ее профиль. Несколько лет там стояла фотография http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=151794, сейчас стоит

__________3.jpg

post-10925-1254510422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока настроение соответствующее - стол такой...

desktop.jpg

post-10654-1254512826_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент такой:

a14665d07e5at.jpg

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще много чего творил с рабочим столом, жаль не все скрины нашел. Но вот парочка:

Очень старый:

__________.JPG

Предпоследний:

Aston.jpg

Нынешний:

Показать не могу ибо кончилась пробная версия Астона2 )))

post-44614-1264082356_thumb.jpg

post-44614-1264082385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на панели задач свернутые окна или ярлыки?

Там все вместе: и окна, и ярлыки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда-то давно, в другой жизни практически, я обещал выложить свой рабстол, с объяснениями, что, почему и как. А потом пропал - просто делал дома ремонт: полы перестилал, окна переставлял и так далее... С ремонтом я до сих пор не закончил, но вернуться на форум обещаю.

А вот и мои рабочие столы (все картинки кликабельны):

Итак, на Windows Vista Ultimate поставлена программа Cube Desktop, которая превращает один рабочий стол в кубик из шести рабочих столов.

Стол №1 (картинка висит уже месяца три):

250649m.jpg

Стол №2-5 (стоят одинаковые картинки):

251673m.jpg

Стол №6 (запароленный рабочий стол):

240409m.jpg

Смена рабочих столов происходит либо при помощи кубика (появляется если увести указатель мыши в угол под кнопкой пуск - запароленный стол не отображается):

238361m.jpg

Либо при помощи кнопок вот тут (под циферкой 2 и 3 рядом, спрятаны игры и MS-программы соответственно):

244505.jpg

Сверху рабочего стола есть выпадающая панель (не помню как прога называется - настолько давно стоит):

245529.jpg

Кстати лишь ярлыки "музыка" и "программы" сверху обладают у меня таким своиством "выпадения", все остальные - просто ссылки на места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...