Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

В основном в антистресс :D , картинки смотрит и ферму помогает ухудшать :sm(100):, ещё в танках за стрелка. Только отвернёшся а он уже архивов понаделал с картинками (ПКМ и выберет). Капец короче, глаз да глаз нужен теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

До сих пор не понимаю, зачем класть на РС хоть что-то, кроме ярлыков... И неудобно, и оперативку жрёт, и (не дай Спящий) случится что с ОС - нелегко будет оттуда доставать желаемое...

Ну это так, гундёж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен уважаемый Yezhishe, и даже заведены папки лежащие на другом диске от которых на столе только ярлыки. Но...

По привычке кидаю на стол думаю потом удалю/перемещу и забываю, ну когда совсем всё загромоздится тогда уже убираю всё оптом.

Щас обратил внимание что на ноуте ситуация не лучше ХD

Хотя его продали с неразделённым на разделы диском, т.ч убирать то особо и некуда, а как поделить из под рабочей винды я не в курсе. Покупать ради этого программу не хочется

рабстол.jpg

post-92297-0-33775500-1335145749_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Taymer : да можно и не покупать. Есть например программа Partition Wizard Home Edition, она бесплатна. Хотя из под системы, да, сделать не получится. Нужно записать на болванку. Затем создать раздел за счет существующего ( не переборщить с размером, дабы не испортить данные). Пользовался этой программой неоднократно - не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо mikemet, я тут вспомнил что у меня есть на диске вин ПЕ и там прога для раздела дисков, ей и поделил. Правда может чего не так сделал, ОС отказалась загружатся после этого, пришлось с установочного диска восстанавливать. Но сейчас вроде всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно - что-то не то. Видимо, загрузился с диска и поделил?

Ну а MiniTool Partition Wizard устанавливаешь, из-под Форточек ужимаешь системный диск, нажимаешь "Применить", он тебе говорит, что перезагрузка нужна - ОК, и через некоторое время всё готово. Ну а создание потом логического диска на свободном месте занимает буквально секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что мне нравится у нас на форуме, что даже выложив картинку рабстола можно получить дельные советы и занятся наконец системой.

И так сколько помню всегда было, вроде сначала одно спрашиваешь, потом цепляется другое, а в оконцовке всё хорошо и быстро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что мне нравится у нас на форуме, что даже выложив картинку рабстола можно получить дельные советы и занятся наконец системой. И так сколько помню всегда было, вроде сначала одно спрашиваешь, потом цепляется другое, а в оконцовке всё хорошо и быстро работает.
Оффтоп
А мне это больше напоминает анекдот:

- Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

- Советами замучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету приличных слов чтоб прокоментировать :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы романтик, сударь!

Парень в кепке с надписью мафиозо?! ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Неожиданно :)

Красота! Интересно что скажетTaymer? :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу только предположить что NatM знает вас лучше меня, поэтому выдаёт такие неожиданные комменты

Оффтоп
и чёрт возьми как-же мне не хватает смайлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу только предположить что NatM знает вас лучше меня, поэтому выдаёт такие неожиданные комменты

Я лично с @NatM не знаком :)

Предполагаю, что её впечатлила моя формулировка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догадываюсь, что вы имеете ввиду, но для меня было неожиданно, что у серьезного технаря (

В свои 20 лет он знал 9 опеpационных систем

) тоже романтическая картинка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...