Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Живые обои(в 3D графики)


legos

Рекомендуемые сообщения

Нашел такую програмку(правда неполноценную,),скачал и сразу же установил заместо старых обоев.

Для тех кому надоедает привычный вид экрана,наверное понравится.

Мне лично очень нравится ,экран как живой,вода в падающих каплях и многое другое,правда вулкана не нашел,ну гдето он есть. :)

DreamRender

  Уникальная программа, превращающую картинку на "Рабочем столе" в динамическое, удивительной красоты изображение. Представьте лаву, которая бурлит в вулкане, движется, меняется - она с легкостью может заменить обычные скучные обои, и для этого не нужно приносить в жертву иконки на рабочем столе и изменять своим привычкам. Достаточно установить и запустить DreamRender, а затем в настройках программы выбрать наиболее приглянувшуюся тему и … применить ее. Стоит отметить, что темы есть не только двухмерные, но и трехмерные. К приложению прилагается порядка 20 тем, плюс можно с сайта загрузить около десятка.

Размер файла: 8.82 Мб

http://www.dontek.ru/soft/DreamRender219.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая программа! Я ее тоже себе ставил - иногда малость подглючивает, но... очень красиво :D Мне больше всего понравился дефолтный вариант с серебристой водой :D

Всем советую.

З.Ы. "Лекарство" гуляет по инету, так что зарегить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

А вулкан ,там не нашел-ли,если да, то подскажи где? :D :D

А с водой мне больше всего понравилсь,как живое.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

А вулкан ,там не нашел-ли,если да, то подскажи где? :D  :D

А с водой мне больше всего понравилсь,как живое.

Насчет вулкана - не видел. А вот раскаленная лава у меня была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не немного не понял — это заставка или рабочий стол? Если первое, то скачаю. Если второе, то... Ладно, флудить не буду :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Насколько хватает моих знаний :D ,наверное это первое и второе,то-есть ,заставка с папками,и можно делать чтобы был чистый экран с трехмерным живым рисунком, но так как она не полноценная ,многих функций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Это анимированные обои, красиво, на сайте их порядка десяти тысяч, к тому же у многих масса настраиваемых параметров. Обои как в стиле визуализации медиаплейера, так и в стиле мультипликаций, водопадов, движущихся панорам и клипов. Хотя обычно у меня рабочий стол в основном чем-то закрыт, так что толка мало. Правда, можно напрячь графическую карту и включить в этой проге прозрачность окон. Вот сейчас включил, печатаю пост на фоне брызжущего в окне IE водопада. Производительность работы это не поднимет, но показать друзьям, да и самому посмотреть бывает приятно. Я бы скачал. Рабочий стол щелчком в меню этой проги можно очистить от окон и иконок для беспрепятственного наблюдения анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Это работает только в Windows XP или 2000. Кстати, при этом требования к графической карте значительно больше, у меня она весьма слабая (16 Мегабайт) и со многими заставками в этом режиме не справляется, дает ошибку, но водопад и некоторые другие заставки в этом режиме работают. Итак, раскрываем панель управления проги и выбираем пункт Setting (или двойной щелчок на иконке справа внизу экрана, если установлено использовать иконку около часов вместо раскрывающейся черной полоски на экране, это устанавливается в панели настроек после нажатия кнопки Interface кнопкой Systray mode). Открывается черная панель выбора обоев, там справа под надписью Settings кнопка System... Нажимаем ее, с левой стороны панели появляются кнопки настройки режимов работы, там есть кнопка Transparency (Прозрачность). Щелчок на ней и справа появляются кнопки настройки прозрачности. Щелчок на кнопке с правой стороны с тем же названием (Transparency), и окна становятся прозрачными. Под этой кнопкой после ее нажатия появляются кнопки включения прозрачности отдельных частей окон, например, полосы с иконками. Степень прозрачности окон регулируется после нажатия на кнопку Window Tint в левой части панели, появляются два горизонтальных движка Opacity, один регулирует прозрачность активного окна, другой - неактивных окон. Изменения видны сразу, если делать это при каких-нибудь открытых окнах. Обратно выходим кнопкой Back. Кстати, мне пришлось использовать и кнопку Desktop Icons для настройки шрифта подписей под иконками, сначала при включении проги шрифт становился слишком большим. Там еще можно и установить подмену стандартных иконок на анимированные.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Спасибо,без всякого юмора,данную рекомендацию я занес в свой большой блокнотик!!!

А только сам живой водопад где раскопать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

На странице программы есть вкладка Dreams, там есть поиск обоев, введя слова WERE WATERS FALL находишь этот водопад :rolleyes: . Предупреждаю, он довольно-таки объемистый (10 Мегабайт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Топик как раз вовремя вернулся в начало, и чтоб не создавать новую тему пишу сдесь, сегодня нашел програмку, это не только просто трехмерная заставка, но и рабочий стол в трехмерной графике, с поворотами изображения, выбором рабочего стола и тд, все еще не разобрал, только установил и ознакомился.

А вот и ссылочка: :unsure:

http://www.clockwise3d.com/experience/down...load_win3d.html

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Тогда еще посмотри оболочку 3DNA , она несравнимо лучше. К сожалению, сейчас там версия 1.1, у которой в бесплатном варианте больше ограничений, чем было у старой версии 1.0. Тем не менее попробовать стоит. Правда, в минимальном комплекте без дополнительных миров и других элементов она весит 20 Мег, но того стоит. Если скачаешь, черкни PM и я тебе могу мой конспектик по этой оболочке на русском языке подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos, а че по твоей ссылочке ничего не хочет качаться?

Можа я че не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Это ссылка на сайт, я сам от туда вчера скачал...

Сейчас проверил, все ОК... :D

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Это ссылка на сайт, я сам от туда вчера скачал...

Сейчас проверил вес ОК... :D

Извини, я не совсем корректно выразился и имел ввиду первую ссылку,

у меня DM по ней скачивает HTML-страницу.

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Эта ссылка на открытие странички, где дается ссылка на загрузку:

DreamRender

Уникальная программа, превращающую картинку на "Рабочем столе" в динамическое, удивительной красоты изображение. Представьте лаву, которая бурлит в вулкане, движется, меняется - она с легкостью может заменить обычные скучные обои, и для этого не нужно приносить в жертву иконки на рабочем столе и изменять своим привычкам. Достаточно установить и запустить DreamRender, а затем в настройках программы выбрать наиболее приглянувшуюся тему и … применить ее. Стоит отметить, что темы есть не только двухмерные, но и трехмерные. К приложению прилагается порядка 20 тем, плюс можно с сайта загрузить около десятка.

Воспользуйтесь следующей ссылкой для скачивания (нажмите левой кнопкой мыши): DreamRender219.exe.

Cookies must be enabled!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Эта ссылка на открытие странички, где дается ссылка на загрузку:

Во-во, с нее родимой и пытаюсь скачать, но DM ее родимую и закачивает, хотя адрес URL берет правильный, пробовал копировать напрямую, тоже самое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Только что проверил "Reget Deluxe" , закачку хватает сразу и со скоростью 5-6 кб. размер 9 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу, скачал, причем при помощи ОПЕРЫ, а DM так и не захотел захватывать закачку! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди как скачать не могу понять здесь что надо регистрироваться или что? Выбираю картику он мне выдает это что делать дальше незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая программа! Я ее тоже себе ставил - иногда малость подглючивает, но... очень красиво :) Мне больше всего понравился дефолтный вариант с серебристой водой :)

Всем советую.

З.Ы. "Лекарство" гуляет по инету, так что зарегить не проблема.

А где ты их скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...