Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший производитель винтов


Fox_910

Лучший производитель винтов  

218 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хоть и поздно немного, но добавил WD :D. Если б раньше не отдал голос за IBM, голосовал бы за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорово

Попадались только Вестерны, Фуджики, Квантумы, Самсунги и недавно Махтор

Что могу сказать, голосовал за Вестерн, у самого тоже он

До этого стоял Фуджик, нормашка (тихий), но подпортила фирма себе репутацию, своими эксперементами, хоть и пытается исправиться (меняет порченые)

Квантумы хорошие, но шумные они какие то

Самсунги , ну не нравится мне простоо компания, не внушает доверие, пряям как ДЭУ и телевизоры, и технику, и мониторы, и пылесосы, и винты, если делать так делать что тот одно , НО ХОРОШО это делать (мониторы нормашка нечего сказать ;) :P )

Махтор наблюдаю 2 месяца, работает :( , а что дальше увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Сигейт. На второе место поставил бы Maxtor.

Vip-vano

Может случайность, но на моей памяти ни один из типов винтов не загибались так быстро и часто, как IBM. IBM - худший вариант, проще говоря, все что угодно, только не IBM, таково мое большое IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE [shadow=1][*]SEAGATE[*] SEAGATE :) !!!! ;) :) :) :) :)

Это по-любому сомое то, что надо. По рейтингу падучести Seagate занимает последнее место (меньше всего дохнет) в журнале компьютер пресс. У самого барракуда 80Гб пашет отлично и даже без вентилятора за 7-8 часов еле-еле нагревается. Но это еще что, у моего друга seagate 1.3Gb сохранился еще со времен Ленина. Этот жестяк раняли с высоты около метра много раз, пиналь, таскали в 30 градусный мороз по улице, а потом сразу подключяли, обливали компотом, да разве что не дро**ли на него. И все ничего - работает исправно, не сыпется, правда скрипит сильно, но на время его выпуска такое было нормально.

SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE SEAGATE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сегодня нет производителя который бы не лажанулся с какой-либо серией своих винтов. При таком раскладе я отдаю предпочтение Hitachi(IBM). У меня IBM DTLA305020. Отработал уже 11500 часов- полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстор ГОВНО полнейшее,закупают его самые дешевые магазины

потому как в рейтинге хардов это самый дешевый по цене жесткий диск.И самый гавеный надо заметить.Сколько у меня их перебывало,вечно с хардами этой с позволения сказать фирмы проблемы.А с какой скоростью кластеры дохнут или сектора это вааще словами не передать :D Партиции рушаться,вообщем лажа!Мой выбор за Segate и IBM он же Hitachi.По скорости и по надежности всех из выше перечисленных раком боком ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а катиться он...в большую такую межгалактическую....ладно не буду говорить а то мало ли дети услышат :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Quantum стоит уже 2,5 года никаких глюков. Работает как новый. Не шумит, не вопит. К знакомым к 5 ходил переписывал разную инфу, с др. хардами работает изумительно. В мороз с ним шастал всё рОвно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю не знаю!!!!! Были они у меня разные !! Фуджик накрился через 1.5 года!

А проголосовал я за WD. Но я несчитаю что он самый самый!!! Хороший Сигейт еще.

Самсунг у знакомого стоит 4 года и нечего!!! РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MAXTOR 160 GB, 7200 RPM, Ultra ATA/133. Работает круглосутачно уже пол года. работает тихо, без перебоем. Ничего плохого сказать немогу. :huh: На щёт проблем скажу одно: у соседа хард точно такой же, пока он не поставил supported software система летела. А он ведь програмист, а я... Удевляюсь как у меня всё работает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не макстор тяжелый случай об чем тут гутарить.Костик прав.Лучше бы они трактора делали :P Уж если взять по шумливости диски от SeaGate то нельзя сказать что они очень уж тихие но в отличии от Макстор пашут ну если не вечно то очеень долго и надежно!В этом суть.

2HypeR-CybeR

Если тебе попался хорошо работающий хард от макстора то молись Богу 15 раз на день такое чудо увидишь раз в 100 лет ;) Кстати я серьезно,есть за ними такой грешок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Segate the best! Был у меня Samsung, но через год он начел конкретно глючить. Щас у меня стоят 2 винта Segate, и они работают как положено, причем одному из них уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Хитачи, и не нарадуюсь! 2 года гарнтии + он почти не греется, все тесты проходит на ура и я его не слышал ни разу!

Т.к. в нём есть многое от IBM голосовал за IBM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...