Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший производитель винтов


Fox_910

Лучший производитель винтов  

218 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Seagate всегда только за него был, и у меня именно он стоял, пробовал Maxtor, Fujitsu - всё не то. Maxtor ещё нормально, а вот Fujitsu - полный ацтой

А вообще, о Фуджиках слышал мало, но только хорошее

У меня он всего пол года простоял и сдох, поэтому я остаюсь о нём очень плохого мнения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Click

У фуджиков только серия MPG облажалась, а мобильные фуджики очень даже ничего. Это я к тому, что не стоит судить о производителе по одному диску/моделе. У IBM/HITACHI тоже были проблемы с "дятлами". У макстора косяк с охлаждением дисков... вобщем у кого что...

На моей памяти только сегейт не лажался...но, боюсь, всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу присоединиться к bokrenok, любой винт может полететь, это кстати очень зависит у кого мы его купили))) у меня 20 Гб Samsung 3 года ни 1 проблемы хотя работал 20 часов каждый день, почему работал, потому что поставил себе 80 Гб , работает год также пока беспраблем. И к слову у нас на Украине только компания Самсунг дает 3 года горантия, наверно случайность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только IBM! Первый (DLTA 307020)купленный 3 года назад до сих пор работает, хотя в своё время слышал что вся эта серия сыпалась.

Второй (AVVA на 60 Gb) полтора года работеат без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Только IBM! Первый (DLTA 307020)купленный 3 года назад до сих пор работает, хотя в своё время слышал что вся эта серия сыпалась.

  Второй (AVVA на 60 Gb) полтора года работеат без проблем.

да, вижу тут никто не знает что IBM больше винтов не выпускает а все свои нароботки отдала Hitachi. Лично мне симпотизирует класика - сиагейт, ВД, Макстор. Никогда лично не видел проблем с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас лидирует Сегейт. А всё же приятно, не заходя на форум пол года удивить вою тему на первом листе. :) А с момента моего первого сообщения (им открыта тема) до этого сообщения прошёл целый год! Сам я голосовал за сегейт. Винты и их производители, это вечная тема… :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовала за Seagate. Если была бы возможность - еще бы и за Fujitsu.

Maxtor - отстой редкостный, полетел у меня через пол-года работы, 2 раза чинили, когда слетел в 3-й раз - его заменил Seagate. Довольна.

А Фуджик - был у меня первым винтом, проработал 4.5 года и ничего, потом отлетел контакт питания, но припаяли. Работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проголосовал за Seagate, потому что читаю его надёжной и быстрой лошадкой, по край ней мере, если с равнивать с Fujitsu и IBM, :Fujitsu-партия была , вообще браком , так как на заводе перебощили,с флюзом и чип впитывает в себя влагу и "медленно" умират :) IBM-неотлечилась выпустила, партию DLTA( дятел ) у которой неправильное крепление платы, приходится перепаевать . контакты, Samsung вроде не лохие но только не Slim, по поводу

Western Digital и Maxtor - хороше добротные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
IBM-неотлечилась выпустила, партию DLTA( дятел ) у которой неправильное крепление платы, приходится перепаевать . контакты, Samsung вроде не лохие но только не Slim, по поводу

Western Digital и Maxtor - хороше добротные..)

144666[/snapback]

Чавооо неправильное? :nerd: слушай учи мат часть,прежде чем нести такую ересь.Откуда инфу лъешь?Со слов какого дяди?

2.Харды от Хитачи имеют шуструю механику основанную на новой технологии жидкостных подшипников.Почитать про нее можешь в сети.Особо расписывать не стану.

3.Это макстор то добротный? :) Да,давненько я так не смеялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Western Digital :) мне очень нравыитс, также я щетаю лудшыми Seagate и Maxtor, Samsung приударил :nerd: но они мне не вызывают доверия.

Изменено пользователем <N@O>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seagate Barracuda - супер!!!! :nerd:

я начинал еще с 7,5 Гб сейчас 120 - ни разу за это время проблем с ними не было. Что правда- то правда!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну в общем нежалуюсь на самсунг не громко работает и быстрый ....

А знакомые все почемуто за WD держатся

А так чтоб розсудить кто из них лучше надо хотябы на половине поработать чем похвастаться не могу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый хреновый Samsung

kostik012 можешь объеснить, почему Samsung самый хреновый ?

Мне вот очень нравиться мой винт(Samsung80Gb).

Работает хорошо,быстро,безшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WD конечно не долговечен, но у меня он всегда стоял и нормально.

года 2-3 обычно держится.Не шумит, работает быстро.Нормально.

Сигейт стоит дороже и тормит, хоть и долговечней раза в два :(

[mergetime]1116784995[/mergetime]

А макстор греется как ***.

Фуджитсу - полный отстой.Летят как фанера над Парижем.

А ВД - он как очень здоровый человек, который живёт, здравствует и раз - и умирает!У меня один уже умер.Так обидно :( .

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень нравиться мой винт(Samsung80Gb).

Работает хорошо,быстро,безшумно.

Мой Samsung 40Gb тоже уже больше года нормально работает, но он посыпался через полгода после покупки и пришлось переформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...