Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший производитель винтов


Fox_910

Лучший производитель винтов  

218 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Maxtor - forever! У скольких знакомых стоит (да и у меня тоже) - никаких нареканий. К тому же новые модели более компактные (тоньше), и вроде без потери качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голсовал за SeaGate так как и сам не жалуюсь и друзья многие польуются винтами самых разных размеров... Для мне ярким примером был случай когда одна одарённая особа на горячую повесила 120-ку SB: та бабахнула красиво но после следующей перезагрузки ещё 4 месяца без проблем отработала... и до того год в качестве переносного устройства трудилась...

Про Самсунг могу хорошо отозваться - мой добрый знакомый винт свой этой фирмы вместо дискеты уже полгода таскает... ни разу ни упала из-за тех неиспроавностей:-)

А вот на Fujitsu один магазин погорел: несколько десятов винтов (то есть практически вс партия) отказывались работать уже 2-3 дня. Ну тут скорее конечно жело в конкретной партии, хотя кто их разберёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Silent Soul:

у меня 2 диска от Samsung стоят и пока проблем вообщё не на***алось!

А проголосовал я за Seagate имхо имя говорит за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxtor - forever! У скольких знакомых стоит (да и у меня тоже) - никаких нареканий. К тому же новые модели более компактные (тоньше), и вроде без потери качества.

Во-во!

Те же аргументы.

Кстати, Fujitsu стоял у меня аж 5 лет- никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Fujitsu стоял у меня аж 5 лет- никаких нареканий.

Это потому, что 5 лет. Год назад на моей фирмЕ слетели практически ВСЕ Fujitsu (5 или 6) - то ли подделка какая-то была, то ли просто партия неудачная.

Seagate Samsung Maxtor - не знаю за кого и голосовать. Проголосовал за свой Samsung - может, проникнется благодарностью :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...