~@a$a@~

Вопросы по установке и восстановлению ХР

1 011 сообщение в этой теме

Здравствуйте!

Теоретически - обновление ПО такого вызвать не должно. Если только вы не пропустили какие-то (возможно, не слишком заметные) условия при обновлении. Если они вообще отображались в процессе обновления, конечно.

Объём папки изменился?

Если нет, то попробуйте включить отображение скрытых и системных файлов.

P.S. Не уверен, что сабж относится к этой теме. Скорее всего, место вашему вопросу в разделе "Другие" (программы).

0

Поделиться сообщением

Помогите установить Виндовс с DVD-диска. Чего то я устанавливаю в БИОСе загрузку с ДВД-привода и не загружается. Вот , по такому пути я хожу:

dde7003fde4f.jpg

e2d493b8c131.jpg

6fabbe5e538f.jpg

07e1fd7bfdb5.jpg - ставлю Esc, затем "да", но после перезагрузки  происходит обычное включение компа. Комп - видит привод.

помогите установить Виндовс сегодня.

Раньше при постановке лазерного диска с установочным Виндовсом в привод, само автоматически загружалось с него , а щас чего то перестало.

0

Поделиться сообщением

Использование клавиши Esc означает "Выход без сохранения изменений". Так что - ничего удивительного. Когда выставите устройства в желаемом порядке - нажмите F10, затем - Enter. Порядок сохранится.

Removable Devices можно вообще поставить в Disabled.

И, кроме всего прочего - ваша материнка вполне позволяет не копошиться в BIOS'е, а попросту в момент прохождения POST нажать на соответствующую клавишу (подсказка должна быть на мониторе - либо F8, либо F11, либо F12, либо F9) и - выбрать устройство для загрузки.

0

Поделиться сообщением

lда сработало. Тогда почяему система просила сохранить изменения, при нажатии Еsc когда они не должны были сохраняться.

0

Поделиться сообщением

Она не просила сохранить. Она спрашивала "Выйти без изменений Да\Нет"

0

Поделиться сообщением

постоянная перестановка Виндовса, раз 8 в год, портит компьютер? Щас мне это нужно для запуска пробных версий программ, прежде всего Painter12, пока на фотошопе не научился рисовать

0

Поделиться сообщением

Компьютеру эти переустановки безразличны (как и жесткому диску).

Все неудобства с переустановкой и переносом и сохранением нужных данных - только Ваши...

1

Поделиться сообщением

Давно уж пора бы на Семёрку перейти. Значительно стабильнее, устойчивее, лучше etc...

Особенно - в свете окончательно свершившегося прекращения поддержки ХР как самой M$, так и производителями железа и софта.

0

Поделиться сообщением

Yezhishe да у меня диск DVD только с установочным XP . Мне его несколько лет назад записали. Я не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс. У меня два компа, на одном ноутбуке стоит Виндовс 8.

0

Поделиться сообщением

не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс

Демонстрирую - наипростейший и наилучший способ подобной записи. Никаких проблем, никаких трудностей в процессе не возникает - проверено лично и не один раз!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас