Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по установке и восстановлению ХР

Recommended Posts

Здравствуйте!

Теоретически - обновление ПО такого вызвать не должно. Если только вы не пропустили какие-то (возможно, не слишком заметные) условия при обновлении. Если они вообще отображались в процессе обновления, конечно.

Объём папки изменился?

Если нет, то попробуйте включить отображение скрытых и системных файлов.

P.S. Не уверен, что сабж относится к этой теме. Скорее всего, место вашему вопросу в разделе "Другие" (программы).

• 6 months later...
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот, нашел наконец-то, конкретно по ошибке STOP 0x0000007B надо было искать, а я сначала по замене оборудования заморачивался: Устранение неполадок при появлении сообщения об ошибке «Stop 0x0000007B»

Cameroon, если это нетбук, то скорее всего там стояла OEM Windows XP Home Edition. Соответственно, необходимо найти дистрибутив OEM Windows XP Home Edition, и при установке вбить ключ с наклейки. Об

Vovan555971, сорри что с запозданием. Судя по скрину из окна Управление компьютером, у вас система установлена на первом диске (тот что на 200 ГБ и тот что С), а загрузка производится с первого основн

Posted Images

Помогите установить Виндовс с DVD-диска. Чего то я устанавливаю в БИОСе загрузку с ДВД-привода и не загружается. Вот , по такому пути я хожу:

dde7003fde4f.jpg

e2d493b8c131.jpg

6fabbe5e538f.jpg

07e1fd7bfdb5.jpg - ставлю Esc, затем "да", но после перезагрузки  происходит обычное включение компа. Комп - видит привод.

помогите установить Виндовс сегодня.

Раньше при постановке лазерного диска с установочным Виндовсом в привод, само автоматически загружалось с него , а щас чего то перестало.

Использование клавиши Esc означает "Выход без сохранения изменений". Так что - ничего удивительного. Когда выставите устройства в желаемом порядке - нажмите F10, затем - Enter. Порядок сохранится.

Removable Devices можно вообще поставить в Disabled.

И, кроме всего прочего - ваша материнка вполне позволяет не копошиться в BIOS'е, а попросту в момент прохождения POST нажать на соответствующую клавишу (подсказка должна быть на мониторе - либо F8, либо F11, либо F12, либо F9) и - выбрать устройство для загрузки.

Она не просила сохранить. Она спрашивала "Выйти без изменений Да\Нет"

постоянная перестановка Виндовса, раз 8 в год, портит компьютер? Щас мне это нужно для запуска пробных версий программ, прежде всего Painter12, пока на фотошопе не научился рисовать

Компьютеру эти переустановки безразличны (как и жесткому диску).

Все неудобства с переустановкой и переносом и сохранением нужных данных - только Ваши...

• Upvote 1

Давно уж пора бы на Семёрку перейти. Значительно стабильнее, устойчивее, лучше etc...

Особенно - в свете окончательно свершившегося прекращения поддержки ХР как самой M$, так и производителями железа и софта.

Yezhishe да у меня диск DVD только с установочным XP . Мне его несколько лет назад записали. Я не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс. У меня два компа, на одном ноутбуке стоит Виндовс 8.

не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс

Демонстрирую - наипростейший и наилучший способ подобной записи. Никаких проблем, никаких трудностей в процессе не возникает - проверено лично и не один раз!

• 1 month later...