Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша поисковая система?


Q-Q

Какой поисковой системой вы пользуетесь?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отметьте поисковую систему, которую вы используете. Если пользуетесь более, чем одной - можете отметить несколько. При этом приветствуется объяснение вашего множественного выбора.

Отмечайте поисковую систему, которой вы лично пользовались и имеете собственное мнение о ней. При написании постов со своим мнением строго руководствуйтесь Правилами СофтФорума.

Для решения вопросов, касающихся использования конкретной поисковой системы, заходите в раздел СофтФорума Интернет.

Итоги опроса за 2008 год

www.google.com - 38

www.yandex.ru - 25

www.rambler.ru - 5

www.aport.ru - 2

www.live.com - 1

www.yahoo.com - 1

Другая - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, почему Гугль - объяснять, наверное, не надо :) ...

Но я указал ещё "другая", причём это даже не поисковая система (или машина) в исконном смысле слова. На самом деле это - моё Избранное, скопившееся за последние лет семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь Яндексом, если не удаётся найти требуемое в Яндексе, перехожу на Рамблер или Гугль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной поисковик Гугл, для специфического поиска (об этом на форуме говорить не принято) Апорт и Альтависта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка Гугл+ (странно, что нету в списке) Nigma.ru. Последняя предназначена для поиска русскоязычных документов...иногда спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

www.google.com + почти все остальные (есть у гугла такая функция) и отдельно разные вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, google.ru! Больше всего нравится мне Гугл за то, что нет на его главной странице всяких ненужных баннеров, короче быстро загружается. Ну, и, конечно, встроенный online-переводчик, который переводит даже страницы на японском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно найти что-то по месту жительства, например какой-то товар в магазине, то в Яндексе. Там есть возможность искать по сайтам своего города. А если что-то не связанное с местом, то в Google.

Голосую за них.

А вообще, периодически пользуюсь Рамблером, Altavista, Ask, Yahoo. Пару раз был на mail.ru и Aport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google, он еще и мой Калькулятор, переводчик, говорить мне который час в США, и сколько 500 левов - сколько USD, и вообще все что меня интересуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google.com - максимально глобален, Yandex.ru - по месту жительства, очень простой, шустрый (чего не скажешь о mail.ru), плюс моя почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А апорт еще не закрылся? :blink: ( шутка :g: )

На яндексе слишком много мусора, рамблер тоже не далеко ушел...

В общем проголосовал за гугль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, а потом Гугл. И еще qwate. Удобный зараза, но это то же Гугл.

Изменено пользователем cudla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

www.Google.com-практически все можно найти,все четко и лаконично и практически сбоев не бывает и на работе итальянцы пользуют гугл))) С уважением,шпилька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всегда Google, Yandex для регионального поиска. Поначалу очень помогла Alexa http://www.alexa.com/ (не её поисковик, а надстройка для IE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...