Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш мобильный бренд?


alancor

Какой мобильный бренд вы предпочитаете?  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году покупал несколько телефонов, но не для себя (хотя и себе вскоре понадобится), а в качестве подарков, или родственникам.

Всегда исходил из того что мне надо, примерно по схеме:

Экран... большой.

mp3...... есть.

радио.... есть.

камера.... есть.

Блютус.. есть.

Клавиатура... удобная.

Вид... приличный.

Раскладной\ не раскладной,

цена в рамках\ не в рамках.

И так далее.

А кто он там, хоть Vertu, хоть Samsung, параллельно.

Один раз узнал что я купил только дома. :( Оказалась Nokia.

У меня у самого сейчас Motorola, но говорить что она круче всех, я не собираюсь, потому что я не сотрудник этой фирмы, и мне нет до нее никакого дела.

Жаль что нет пункта "Никакой" или "всё равно", потому голосую за всех. :)

PS, за всех не получается, значит ни за кого.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philips =)

Ооочень долгоиграющие аккумуляторы. Меню у всех Филипсов, правда, такое запутанное, что лучше туды без нужды не лазать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SoEr...симпатяга,понятное меню,аккумулятор не убьёшь..отличная для мобилы камера,замечательный звук mp3 с эквалайзером и всяких приятных мелочей много,типа фонарика,памятки кодов и т.д :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Моего варианта нет: ASUS.

ermac:

И быть не может, т.к. ASUS из области коммуникаторов, а здесь только мобильный контент.

С того года подсел на iPhone_3G.

Очень доволен покупкой. Телефон, если так можно его назвать, больше походит на смартфон, даже с большим функционалом. Его возможности просто безграничны, чем дальше в лес - тем больше чудес.

С новой прошивкой 3.0, презентация которой уже прошла, ожидается координально новый интерфейс со всеми недостающими прибамбасами, кроме конечно радио, но это не удручает, т.к. мне оно фиолетово. В полной мере смотрю фильмы DVD-качества, слушаю музыку, сижу на страничках интернета и т.д.

Доволен полность покупкой!!! :cool: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Первый телефон был Моторолла. Помню каким казался навороченным аппаратом :blink: С инструкцией сидел разбирался. До сих пор работает, как в анекдоте, маме подарил. Потом был был Сони Эриксон, спёрли гады, брал в кредит ещё полгода расплачивался, а телефона уж не было. Сейчас уже третья трубка Нокия ХМ. Вполне доволен :)

P.S: А нас большинство :mad:

P.P.S: NatM у меня похожая история была с Нокия 5530. Только мне звонили, а я не мог ответить :) Телефон вис намертво. Что поделаешь, смарт, глюки не меньше чем комп ловит :)

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый телефон - Нокия. Однажды ужасно напугал: звоню человеку, а телефон не отвечает. Знаю, должен взять трубку. Час пыталась пробиться. Потом взяла у мамы телефон, позвонила ей - та же история. А её телефон молчит! Вообщем, пока не отключила минут на 10 без батареи была такая ерунда. Ещё пару раз такое случалось. Смс ужасно долго отправлялись, причём, если что не получилось он заново начинал отправлять! А если блоков 6!

Потом был Сименс. С ним было лучше: смс отправлял с места обрыва. Милое дело. :mad: Вот только подвисал бывало, когда набирала смс...

Теперь Сони. Самый удачный телефон качество-возможности-цена. :)

PS. Taymer, только у меня был не смартфон :blink:

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже на протяжении 4 лет только нокии и только смарты. сейчас n95 8gb. вполне устраивает

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне кажется, что нокия - самые крутые по софту и долговечности

но они страшные, все блин

если какой-то крутой телефон выходит, но похож на кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...