Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш архиватор?


BMW

Каким архиватором Вы пользуетесь?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, отметьте архиватор, которым вы пользуетесь. Если используете более, чем один - можете отметить несколько. При этом приветствуется объяснение вашего множественного выбора.

Отмечайте архиватор, который вы лично тестировали и имеете собственное мнение о нём. При написании постов со своим мнением строго руководствуйтесь Правилами СофтФорума.

Итоги опроса за 2008 год

WinRAR - 28

7-Zip - 16

WinZip - 6

PowerArchiver - 3

IZArc - 2

WinAce - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго работал с PowerArchiver. Честно говоря еще работаю с него.

Но на другом компютере полюзувал TUGZip вместо него. Только тот компютер уже не пользую. Да и редко мне нужен архиватор, поетому не обращаю много внимания. Компютера пользую восновном на работе, а здесь Linux

Еще пользую IZArc - болгарский архиватор, бесплатний, очен хороший :blush2:

Если сейчась надо выбирать что установить на компютере: IZArc. Поетому голосую "Другой" и "Power Archiver". А иначе пробувал почти все из перечислених :g:

Ваш голос из "Другие" перенёс в строчку IZArc.

Q-Q

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Долго работал с PowerArchiver. Честно говоря еще работаю с него. "( © Darhazer )

Иногда использую также WinRar, в основном для восстановления поврежденных архивов.

ЗюЫю Когда-то использовал также TUGZip, но как-то обнаружил, что он потерял часть файлов при архивировании многоуровневой системы папок с большим количеством файлов. Это было давно, возможно, в более новых версиях этого бага больше нет, но рисковать его применением я после этого не стал.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRAR - Всегда и во все времена, только им. Считаю, что на сегодняшний день, это самая распространённая программа-архиватор, IMHO. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую WinRAR, 7-Zip и IZArc. Исключительно по обстоятельствам, предпочтений нет. Работать с архивами приходится немало, и не только получил-распаковал, запаковал-отправил, но и создавать довольно сложные, специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Винды использую WinRAR, PowerArchiver.

Для Линукса - 7-Zip

PS 7-Zip отлично сжимает файлы, но привык уже все архивировать через WinRAR, что переходить на что-то иное и его тестировать - лень...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man:

Только WinRAR. Устраивает по всем параметрам.

Полностью согласен и добавить нечего.

Имеется 7-Zip, но зачем он мне нужен ума не приложу.

Оффтоп
Я, вообще, до софта жадён. Нахапаю, проверю на что он годен, а потом смотрю с недоумением. на кой хрен он мне нужен? А снести жалко. Короче - софтовый Плюшкин. :g: "
Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Я и сам такой. Скачаю, попробую... и в папку "Дистрибутивы". Правда, со временем, загляну туда и начинаю вспоминать, что это и зачем это нужно. ;) "
Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WINRAR, остальные как плагины к ТС, ну может не все, но многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRar - можно запускать приложения из архива без проблем (распаковывает архив во временную папку)

7-zip из-за двух оконного интерфейса и сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался постоянно WinRAR, после переустановки системы в последний раз (месяца два назад) поставил 7-Zip и больше ничего, мне его хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользуюсь WinRAR'ом. Быстрый, удобный, мало весит, поддерживает много различных типов архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую 7-Zip, иногда WinRAR.

нравится что и тот и другой поддерживают консольные команды-для архивации,

оба можно кинуть на флэшку - мобильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь WinRAR-ом, хотя есть и 7-Zip.

Особых преимуществ у 7-Zip, кроме бесплатности не замечал, хатя и требования у меня не высоки, создать и распаковать и более ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRAR - по привычке (благо хорош) и 7-Zip, потому что частенько сливаю архивы, им сделанные. Пробовал практически всё, но остановился на этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...