Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш аудиоплеер (программа)?


Q-Q

Какой программой вы пользуетесь для прослушивания музыки?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отметьте аудиоплеер, которым вы пользуетесь. Если используете более одного - можете отметить несколько. При этом приветствуется объяснение вашего множественного выбора.

Отмечайте аудиоплеер, который вы лично тестировали и имеете собственное мнение о нём. При написании постов со своим мнением строго руководствуйтесь Правилами СофтФорума.

Итоги опроса за 2008 год

Winamp - 16

AIMP Classic, AIMP2 - 7

Windows Media Player - 6

Apollo 37 - 3

iTunes - 2

jetAudio - 2

foobar 2000 - 1

Quintessential Media Player (QCD Player) - 1

Другой - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался WinAmp-ом. Потом открыл для себя AIMP. Вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь очень мало, т.к. компьютер для прослушивания и просмотра практически не использую. Для редких случаев использования вполне удовлетворяет Windows Media Player. Для моментального прослушивания использую Sound Forge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для аудио я пользуюсь KMPlayer, т.к. читает он абсолютное большинство аудио и видео форматов за счет кодеков, которые идут с ним в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя обычно Winamp , но иногда пользуюсь Windows Media Player Впринципе редко слушаю музыку на компьютере поэтому особо не заморачиваюсь по выбору проигрывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной, "традиционный", это Winamp, реже Windows media Player. За них проголосую.

А вообще ставил многие, например AIMP, JetAudio, Quintessential, Spider, Foobar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio используется исключительно в качестве будильника (правда, последнее время для этого также служит и AIMP). А в общем и целом для музыки юзаются AIMP и Winamp (c плагинами, натурально...).

Попробовал Real Player - звук очень понравился, но вот удобство работы с файлами и папками... Лично мне категорически не понравилось. То же и Foobar'у, и Apollo, и остальным относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Поддерживаю. И сразу вопрос: можно ли заставить AIMP2 будить комп (выводить из ждущего/спящего режима)?

!

Предупреждение:

Обсуждение AIMP - в соответствующей теме.

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном использую Apollo, иногда WinAmp или QSD но реже, а так свое сровнение я как то приводил! (Правда давно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нагрузку к CD достался Winamp... Может из-за этого у меня с ним одни проблемы. Как только ткнёшь не в ту кнопку - плагины начинают разбегаться по всему монитору. Чтобы их собрать в одно место - приходится делать uninstall и потом опять запускать Мастера установки. До следующего раза. Звук в нем конечно получше, но то что он постоянно висит перед глазами как обой и не хочет убираться в трей - для меня явилось полной неожиданностью. Когда я удалила один МР3 в корзину, а потом хотела вернуть на место - он исчез в неизвестном направлении, хотя я прошерстила все плагины, даже видео и эквалайзер. Так что я бы отдала то, что запрашивалось WMP, но как я понимаю мне нельзя портить уже отредактированную статистику опроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winamp 5.53. Бесило, конечно, одно время, что Winamp стал грузиться по пол часа (утрирую), после этого переходил на AIMP2. Однако недавно в настройках Winamp'а убрал отображение на панели задач и стал просто сворачивать его, чтобы каждый раз не запускать. Теперь снова юзаю Winamp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А почему в списке нет MediaMonkey? На мой взгляд - лучший плеер! Море функций, включая менеджер библиотеки, к тому же русифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обожаю WMP11,удобно сортировать музыку (хотя и долго) и создавать плей-листы. Звук пойдёт.

Люблю также послушать музыку в Winamp c плагином DFX. Вставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю также послушать музыку в Winamp c плагином DFX. Вставляет!

Кстати, в AIMP'е есть функция расширения стереобазы. При её увеличении появляется эффект, похожий на эффект WOW в WMP и на эффект 3D Sound в плагине DFX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже перешёл на AIMP, ибо громоздкость Winamp'а (долго запускается он) надоела.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Winamp. Но я его пока на время снес. Я часами сидел в нем, треки выбирал. Да и глючить он начал, тормозить систему. Но нет ничего лучше музона под Milk Drop в режиме отображения эффектов на Рабочем столе. Класс.

Сейчас основной Quick TimePlayer Version 6.5. Просто и со вкусом. Что-то новое.

А сейчас у меня играет M3. От L. Madhavan. http://lmadhavan.com/software/m3/M3.zip Маленький скриншот M3 Version 1.0. В стиле буддисткой эргономичности. Он портабельный - 56 КБ. Но черно-синий, симпотный, строгий. Единственный минус - нет регулировки громкости. Размещается выще часов, съезжает вниз при желании. Drag & Drop песню - все, что нужно. Чтобы работать и слушать музыку, не отвлекаться - все, что, нужно. Очень рекомендую. Для музыки, а не для настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

JetAudio, лучше ничего не нашел.) Отличнейший звук.)

А для библиотеки WMP.) Как подмечено выше, там еще удобно создавать плэйлисты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слушать музыку альбомами там, плейлистами, дисками, папками и т.п. то AIMP. А если например нужно прослушать одиночный файл, то Media Player Classic, или VLC. Просто выбираю "Открыть с помощью...".

Голосовал за AIMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для музыки использую Rhythmbox, нравится что есть библиотека, понимает хоткеи и использует GTK, т.е. родное гномовское приложение.

Если что-то только что скачанное прослушать, то SMplayer.

Соответственно, проголосовал за другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...