Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Раздел "Наш выбор"


Ray

Рекомендуемые сообщения

Данный раздел предназначен для выявления мнений посетителей СофтФорума. Раздел состоит из двух частей: ежегодных опросов и тем для дискуссий, где можно обсуждать предмет темы, выражать и отстаивать своё мнение.

Опросы предназначены для голосования, здесь допускается кратко объяснить свой множественный выбор (т.е. вы можете отметить несколько объектов выбора) или объяснить причину выбора другого объекта, не вошедшего в перечень. Полемика не допускается. Все вопросы по сабжу задавайте в соответствующих тематических форумах. Если у вас есть идеи для создания новых опросов, которых еще нет в этом разделе, напишите об этом в теме Новый опрос. В сообщении укажите название опроса и варианты ответов. Решение о создании опроса будет принято после его обсуждения.

В темах для дискуссий при сравнении объектов какой лучше или хуже вы должны аргументировано отстаивать своё мнение в пределах темы. Допускается приводить любые доводы за и против, при этом соблюдайте нормативную лексику и не переходите на личности.

Соблюдайте общие Правила СофтФорума. Не касайтесь политики, религии и национальных вопросов. Реклама не допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...