Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наше ТВ


THE OLD VERMIN

Неумолимая статистика  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Знаю, потому что пробовал несколько разных по жанру книг послушать, в разных совершенно обстоятельствах. Не пошло, к (наверное) сожалению. Первые пару-тройку минут ещё слушается, а потом вроде как отсекается, поскольку находится о чём подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ТВ не смотрю, а фоном служит музыка по ссылке, которую мне дал Timba, за что ему отдельный Respect. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в основном новости и международные соревнования (центральные телеканалы). Фильмы редко и только наши. Хотя очень нравится КВН высшая лига, стараюсь по возможности не пропускать. К музыке равнодушен хоть и есть свои предподчтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Телевизор смотрю очень редко.Очень раздражают всевозможные сериалы и шоу.К тому же огромное количество негатива.

Замечаю, что далеко не один имею такое мнение.

Альтернативой служат аудиокниги, интернет, видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев активизацию данной темы, зашёл и подумал, что надо бы предоставлять возможность вносить коррективы в опросы. Ведь со времени голосования я отключился от кабеля, обзавёлся тарелкой и эфиркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: редактирование опросов - такая морока, посильная лишь администраторам, кажется. :( Легче новый создать, но тогда придется закрывать тему, а жалко... накопленного непосильным трудом. :(

А что это за кабель такой, который не устраивает зрителей? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

А что это за кабель такой, который не устраивает зрителей?

Донецкого кабельного оператора, подчинившегося требованию нациков из Киева отключить большинство российских каналов. Из федеральных оставили только Первый-Украина и НТВ-Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Почти не смотрю.. Только иногда - новости..

Или у знакомых, у кого кабельное, если мало ли какое кино(не сериал) то тогда ещё посмотрю, если будет интересно...

А эти мыльные оперы каждый день по всем каналам - а гори оно огнём! Нечего и смотреть... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS:

А эти мыльные оперы каждый день по всем каналам - а гори оно огнём! Нечего и смотреть...

Сам не терплю сериалов, но сейчас, по возможности, смотрю "Интерны" на ТНТ. Прикольный чёрный медицинский юмор с участием Охлобыстина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабель, но я договора не заключал, и за ТВ не плачу, по этому у меня работает с десяток бесплатных каналов (т.н. соцпакет). Которых мне в общем-то хватает.

Интернет-провайдер предоставляет услугу телевидения (IP-TV), даже не хочу и заморачиваться с этим.

В последнее время заинтересовался онлайн-телевидением, но чисто с развлекательно-познавательной стороны. На сайте провайдера нашел несколько десятков ссылок на разное ТВ и радио, работают нормально, смотрю через WMP. Ну и кое-что на сторонних сайтах, но на них тормоза бывают.

Иногда в целях общего развития прикалывает смотреть американские передачи, правда понимаю на слух дай Бог процентов 10 того что они говорят. :D

Так что каналов сотни, если бы еще всё это как-то юзалось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я в основном смотрю ТНТ, МТV, МузTV иногда СТС и Россия2 если спорт показывают. На дух не переношу НТВ и новостные программы. По моему очень подходящий совет дал профессор Преображенский:

- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.

- Гм... - с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.

- Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

- Вот черт...

Если вместо советских газет поставить телевидение, будет вообще один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наобарот - сижу за кнопочками ,а рядом телек "бухтит".

И как раз лучше новости или какие-нибудь аналитические программы.

Ну как говориться, на вкус и цвет...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наобарот - сижу за кнопочками ,а рядом телек "бухтит".И как раз лучше новости или какие-нибудь аналитические программы.Ну как говориться, на вкус и цвет...:rolleyes:

У меня жена почему-то тоже любит такие передачи. Да и НТВ частенько смотрит. А мне подавай что-нибудь лёгкое и ненапряжное :D

Оффтоп
THE OLD VERMIN проглядел что тема уже есть :blushing: Да ещё с опросом! Прошу прощения :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для того что бы я смотрела телевизор мне нужно смотреть то что я хочу, в удобное для меня время и без рекламы.Ни один из каналов таким требованиям не отвечает и поэтому я сама себе делаю телевидение.Записываю телепередачи интересные целыми циклами типа "Серебрянный шар","На ночь глядя" ,ЖЗЛ и многое многое другое.Смотрю под настроение.(Из последнего просмотренного очень рекомендую цикл передач "История российского шоу-бизнеса" (20 выпусков)).Мне кажется обладатели безлимитного инета только так и спасаются от назойливой и тупой рекламы.Да и удобно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

18 эфирных каналов, а смотреть нечего :no: Раньше было 60 кабельных, ничем не лучше.

Только игры и спасают от зелёной тоски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю... достаточно интернета... ну те "гори оно огнём" :D Почему? Да просто реклама достаёт, а так может и посмотрел что либо, но только не новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

60 с лишник каналов..спутник..

кроме, ТВ "Спорт" смотреть нечего..

Новости..официоз врёт, оппозиция с ними в этом деле соревнуется..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...