Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера для ноутбуков


Filimon

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё что, когда открываешь папку с драйверами допустим на чипсет, там есть сетуп и в отдельных папках экзэшники. например папка х64 в ней есть ехе свой, в папке ia64 тоже есть ехе. Надо конкретно только 64 ставить или можно просто кликнуть сетуп и поставится что нужно? И такая фигня в нескольких папках

дрова1.jpg

Ещё скрин на 10 стр

post-92297-0-30277200-1348329334_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде всё понятно кроме Combo Card and Wireless LAN

Можно ставить, вреда не будет. Это сетевой, для беспроводной.

Ещё скрин на 10 стр

Что на нем, ставь все, там ничего лишнего.

Надо конкретно только 64 ставить или можно просто кликнуть сетуп и поставится что нужно?

Кликай Setup, что на втором скрине и должно поставиться под разрядность твоей ОС. Может быть выбор разрядности ОС, но маловероятно.

Наверняка откроется окно установщика, в котором будет выбор, какие из драйверов ставить, а какие нет(снять галки). Соглашаешся - установить и далее, далее .......

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить, вреда не будет. Это сетевой, для беспроводной.

Да просто странно что там несколько сетупов и для блютуза и для вай-фая. В папке Combo Card and Wireless LAN ещё 2 папки, Intel Rainbow Peak и RTL8188CE+CSR BC4 а в этих папка есть папки с установшиками блютуза и вай фая.

Почему-то мне кажется что надо всёж выбрать нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется что надо всёж выбрать нужное

Setup, что на втором скрине, это реально общий установщик, дальше может предложить выбрать. Пробовал запускать его? Ничего смертельного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в последнее время я нерискую что-либо советовать. По нынешним временам не тот уровень. Хватае только на помощь соседям, да и то не всегда.

Но в данной теме рискну заметить, что после переустановки системы, всегда ХР, при установке драйверов пользовался DriverPackSolution и всегда успешно.

Возможно в данном способе есть подводные камни , но в моих случайх всё проходило на ура.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Ноут HP Pavilion G6-2214sr. Win7 64 Ultimate

Мучаюсь с драйверами. Уже психи берут.

Из неустановленного осталось:

- PCI-устройство -- PCI\VEN_10EC&DEV_5229&SUBSYS_184A103C&REV_01 -- Realtek RTS5229 PCI-E Card Reader

- Контроллер универсальной последовательной шины -- PCI\VEN_1022&DEV_7812&SUBSYS_184A103C&REV_03 -- AMD Hudson-3 FCH - USB 3.0 xHCI Controller -- Сведения о размещении PCI-шина 0, устройство 16, функция 0

- Контроллер универсальной последовательной шины -- PCI\VEN_1022&DEV_7812&SUBSYS_184A103C&REV_03 -- AMD Hudson-3 FCH - USB 3.0 xHCI Controller -- Сведения о размещении PCI-шина 0, устройство 16, функция 1

На офсайте полный туман. Драйверпаксолюшены, девиды, драйверыайди - что ни качаю ничего не подходит.

Пожалуйста, ткните меня носом в абсолютно правильные и единственные драйвера, а то уже мочи нет.

Спасибо!

ПС: На ноуте стояла Win8 64, переубедить не трогать ОС не удалось. "Хачу сяморку, бо яна лепш за гэтую."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, Центр обновления Windows должен автоматически найти драйверы. Тем более, что стояла Восьмёрка, которая по сути - та же Семёрка, только с другим фэйсом... Может, конечно, случиться так, что "вот прямо сейчас" ничего не найдётся, но найдётся позже...

И, кстати... Сюда заходили?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isavn

Тут бывали? -

http://h10025.www1.h...ct=5316559#N203

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=HP&m=HP%20Pavilion%20g6%20Notebook%20PC&id=36365&l=ru

Изменено пользователем Razorblade
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко странно, ну да ладно. Попробуйте всё-таки Центр обновления...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. На Realtek RTS5229 PCI-E Card Reader подошёл один драйвер из двух от Win 8-64.

2. AMD Hudson-3 FCH - USB 3.0 xHCI Controller - пока упирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже нашёл!!! ftp://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp58001-58500/sp58195.exe

Всем плюсую за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...