Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У кого какие скринсейверы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я тоже убрал заставку и на рабочем столе стандартнаые обои Windows XP Pro. Надоели все эти скринсейверы и прочая мура:

scrin6.JPG

post-3-1079026048_thumb.jpg

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят EarthClock. Screen saver в виде планеты Земля, с часами и фазами луны. Красиво. Пока не надоело, очень нравится. Где скачал не помню, если кого-то заинтересует - поделюсь, весят они не много.

Еще мне хочется сказать, что судя по картинке у Legos-а жена просто зверюга, а HypeR-CybeR... , тьфу, о нем даже ничего говорить не буду - и так все ясно :) :) :lol:

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь заставками. Через 15 ним. простоя просто отключается монитор. Ну напрягают меня скринсейверы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://scriptru.narod.ru/PlanetInstall.exe

Это даже не заставка, хотя и заставка, планеты нашей системы, но они не двигаются, но при нажатии на них можно узнать чего-нибудь поучительного.

http://waterfalls1.narod.ru/2/Water12.zip

Красивенький водопад со звуками и хорошей картинкой. Душа радуется и успокаивается, лучше, чем аквариумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня стоял скринсейвер Матрица, их много было. Потом он мне надоел и я поставил Скринсейвер сайта Арии, теперь стоит скринсейвер с часами- Text-Reader (www.textreader.com)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо заставки "презентация папки мои рисунки" - а там лежит штук 150 обоев и семейные фото нафотканные телефоном, и вот всё это с эффектами поочереди выкладывается на стол, очень прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставил себе SharkVisions 2.0, ничего красивее лично я еще не видел. Жаль что платная, ну да ладно, разберемся :blink:

Скачать можно здесь: http://www.softodrom.ru/win/p4763.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скринсейвер не использую...да и автоматическое отключение монитора тоже отрубил...не нужно мне всё это. Надо - сам монитор вырубил и ушёл гулять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Copycat

А подскажи, плизз, где скачать танцующий скелет?

У меня их много, периодически меняю, когда надоедает. Сейчас стоит

3D Earth Screensaver. Все планеты, солнечной системы, мимо которых, как бы, летит космический корабль. Неплохие изображения. Где скачивала - не помню, давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UC3D Screensaver System =) MAtrix Revolution!

Что-то типа матрицы, показываються фотки в ASCII! Вообщем симпатично =) Где скачать не подскажу, давно качал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у меня только не стояло. И масяня, и матрица, и аквариум. И много чего еще не припомню. шас стоит фрактал морфинг, прикольный скринсевер, там различные фракталы появляются и меняются, правда только черно-белые, на цветные надо региться, а ключа найти не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...